• Пятница
  • 26.04.2024, 16:43

Материалы пользователя [verakachkina]


Главная » Материалы пользователя [verakachkina (514)]
1 2 3 ... 51 52 »
verakachkina 435 06.12.2021 0

Развивающаяся машиностроительная фирма презентовала первую разработанную модель - эмоциональный интеллектуальный электромобиль Avatr E11. Автомобиль будет выпущен на реализацию в III квартале 2022 года.

Avatar Technology – ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 359 06.12.2021 0

26 ноября автомобильная компания официально презентовала новый Range Rover. Дебют четвертого поколения L405 состоялся еще 9 лет назад. Несмотря на рестайлинг модели четыре года назад, поклонники бренда с нетерпением ждали выхода новинки. Компания выпустила модель на модульной продольной платформе кузова MLA-Flex. Автомобиль построен при помощи компьютерного моделирования.

" ... Читать дальше »
Подробнее
verakachkina 348 06.12.2021 0

На последней неделе ноября в сети появились официальные изображения будущей новинки компании Skoda Auto. Благодаря этому поклонники бренда могут получить представление о внешнем облике автомобиля.

" ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 435 27.01.2021 0

Компания LADA объявила о запуске приема заявок на новую модель внедорожника LADA Niva Travel. Авто оснащено постоянным полным приводом, максимально приспособлено для постоянных поездок в черте города и по туристическим маршрутам. Модель отличается новым стильным дизайном.

Выбрать и забронировать интересующий внедорожник можно прямо сегодня. На сайте официального дилера https://tsskavkaz.lada.ru/ потенциальный покупатель выбирает подходящую комплектацию авто и и отправляет соответствующий запрос. После этого на указанный при регистрации е-мейл приходит письмо-подтверждение. Заказчику следует перейти по указанной в письме ссылке. После проверки и подтверждения наличия заказанной модели дилер высылает клиенту ссылку на предоплату.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 484 02.12.2020 0

Большинство современных людей передвигается на личном автотранспорте. Наличие собственного автомобиля обеспечивает не только комфортабельность, мобильность и удобство передвижения. Поскольку транспорт требует качественного ухода, то его покупка сопряжена с многочисленными хлопотами по содержанию.

Одной из самых распространенных и неприятных проблем является поломка автомобильного ключа. Мало кто знает, что автомобильный ключ представляет собой технологически сложное устройство, обладающее множеством опций, связанных с транспортом. С его помощью не только открывается и закрывается замок, но также регулируется работа сигнализации и запуск двигателя.

Большинство современных ключей обладает стандартной конструкцией. Они оснащены жалом, отвечающим за открывание/закрывание замка, и корпуса, оснащенно ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 530 01.12.2020 0

Современные люди ценят время и мобильность. Поэтому такой транспорт как скутеры пользуется высоким спросом. К числу его преимуществ относятся: маневренность, низкий расход топлива, легкость управления. Прежде чем выбрать скутер покупателю следует определиться с характеристиками, которые должен иметь транспорт. Ключевыми критериями выбора являются: проходимость, вес, производитель и технические характеристики.

Принято считать, что отдельного внимания заслуживают модели европейского производства. Единственным недостатком подобной техники является высокая стоимость.

Более доступной по стоимости альтернативой европейской технике являются скутеры японского производства. Естественно следует выбирать только продукцию известных производителей, например Honda, Yamaha, Suzuki и т.д.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 474 01.12.2020 0

В последние годы все большей популярностью пользуются такие виды автомобильных заправочных станций, как КАЗС (контейнерные АЗС). Подобные конструкции используются большинством крупных предприятий, имеющих свой автопарк. Ведомственные АЗС позволяют сэкономить бюджет и обеспечить бесперебойное функционирование автотранспорта.

Под стационарными АЗС подразумеваются сооружения, имеющие подземные резервуары . их строительство, проектирование и размещение осуществляется в соответствии со строгими правилами. К данной категории также относятся блочные АЗС. В них топливные колонки располагаются над резервуаром. Подобная конструкция изготавливается в заводских условиях целиком. В модульных АЗС топливные контейнеры разделены с колонками.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 580 30.11.2020 0

Об установке душевой кабины рано или поздно задумывается большинство владельцев квартир. Современные душевые кабины по конструкции делятся на два типа: открытее и закрытые. Ключевое отличие между ними заключается в наличии или отсутствии верхней потолочной панели. Когда душевая кабина выбирается для типовых квартир, ключевое значение при выборе имеют такие критерии как форма и габариты.

Важное значение при выборе конструкции имеет площадь поддона. Следует акцентировать внимание на способе подключения и к канализационной и водопроводной системе. В некоторых квартирах могут возникнуть проблемы с низким напором воды или энергопотреблением. Чтобы не ошибиться в выборе душевой кабины лучше воспользоваться советом менеджера специализированного интернет магазина или сантехника.

Универсальным критер ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 429 29.11.2020 0

Число автомобилей на дорогах нашей страны возрастает с каждым годом. И это вовсе не удивительно, ведь личный автортранспорт дарит человеку возможность быть мобильным, независимым, комфорт и удобство передвижения. Одновременно с этим возрастает спрос на услуги профессиональных сто.

Среди представленного на рынке разнообразия автосервисов довольно затруднительно выбрать подходящую компанию. Обусловлено это тем. Что из-за высокой конкуренции стало появляться большое количество мастерских специалисты, которых не всегда добросовестно подходят к выполнению своих обязанностей.

Чтобы избежать риска сотрудничества с недобросовестной мастерской, следует выбирать только проверенные и надежные компании. Ориентироваться надо на положительные отзывы от клиентов и репутацию сто. ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 445 20.11.2020 0

Популярный автомобильный бренд Suzuki представил пользователям  мессенджера Telegram и социальной сети «Одноклассники» оригинальный стикерпак. Сегодня общения по личным и рабочим вопросам практически полностью осуществляется посредством интернет-технологий. Люди общаются в мессенджерах и социальных сетях больше чем в реальной жизни. Компания стремится следовать тенденциям современного времени и создала фирменные стикеры.

По мнению специалистов стикеры являются удобным и простым способом выразить свои эмоции и настроение в переписке. Автомобиль для современного человека – это средство передвижения, которое является частью повседневной жизни и способно подарить целый спектр эмоций.

... Читать дальше »

Подробнее

Статистика

Все права защищены законодательством РФ. Копирование материалов без ссылки на материал запрещено. Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях. Расстояния и координаты не являются точными на 100%.
Дизайн и вёрстка - lempzz.com


2016 - 2017 © zapravkaavto.ru