• Четверг
  • 25.04.2024, 07:26
Главная » 2020 » Ноябрь » 20 » Автомобильный бренд Suzuki представила пользователям стикерпак для мессенджеров
20:01

Автомобильный бренд Suzuki представила пользователям стикерпак для мессенджеров

Популярный автомобильный бренд Suzuki представил пользователям  мессенджера Telegram и социальной сети «Одноклассники» оригинальный стикерпак. Сегодня общения по личным и рабочим вопросам практически полностью осуществляется посредством интернет-технологий. Люди общаются в мессенджерах и социальных сетях больше чем в реальной жизни. Компания стремится следовать тенденциям современного времени и создала фирменные стикеры.

По мнению специалистов стикеры являются удобным и простым способом выразить свои эмоции и настроение в переписке. Автомобиль для современного человека – это средство передвижения, которое является частью повседневной жизни и способно подарить целый спектр эмоций.

Представленный компанией стикерпак включает в себя 12 фирменных стикеров, которые выражают различные чувства. Ключевыми персонажами являются кроссоверы Vitara, SX4 и внедорожник Jimny.

Использованные модели автомобилей воплощают в виде стикеров эмоции или утверждения, которые наиболее для них характерны. Солидный кроссовер SX4 символизирует такие ценности как семья и мотивирует к увлекательным походам и отдыхе на природе.

Внедорожник Jimny зовет пользователей на покорение вершин, подмигивает, спрятавшись за деревом и отправляет пожелание «сладких снов».

Выразить свои нежные чувства, проявить любовь или чувство удивления пользователи могут при помощи стикера со стильным кроссовером Vitara. Компактный автомобиль призывает пользователей умчаться вдаль навстречу приключениям.

Предлагаемые компанией стикеры оформлены в фирменных цветах бренда. Все изображения автомобилей выполнены в их фирменных расцветках.

Это оригинальный и необычный маркетинговый ход, который непременно придется по вкусу фанатам автомобильного бренда.

Узнать подробности о новом модельном ряде автомобильного бренда и приобрести новое авто можно на сайте официального дилера https://www.suzuki-kuntsevo.ru/. Менеджеры компании с радостью проконсультируют клиентов об актуальном ассортименте, комплектации авто и стоимости.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 445 | Добавил: verakachkina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]