• Четверг
  • 25.04.2024, 22:35

Материалы пользователя [verakachkina]


Главная » Материалы пользователя [verakachkina (514)]
« 1 2 3 4 5 ... 51 52 »
verakachkina 373 15.11.2020 0

Автомобиль Kia Sorento представляет собой надежный внедорожник со стильным дизайном и отличным балансом. Это идеальный вариант для поездок в черте города или по бездорожью. Модель непременно придется по вкусу ценителям комфорта, прогрессивных электронных систем и безопасности.

За счет того, что внедорожник оснащен четырехколесным приводом, он способен без особых сложностей проходить даже самые напряженные участки. При прохождении краш тестирования Euro NCAP авто получило результат в пять звезд. Это максимально возможный бал. Приобрести автомобиль можно в специализированном автосалоне. Комплектации кроссовера Classic, Comfort, Luxe, Prestige имеются в наличии и под заказ.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 356 15.11.2020 0

Компания Ducati приняла решение выпустить популярную модель байка Ducati supersport в обновленном цвете – «матово-серый титан». Теперь приобрести данную модель можно будет только в указанном цвете. В белоснежном оттенке и классическом огненно красном цвете можно купить улучшенную S-версию, оснащенную двухсторонним квикшифтером и модернизированной подвеской.

Когда фанаты мотоциклов задумываются о конкретной модели, в их голове мгновенно возникает цвет, который ассоциируется с данной маркой. Так, КАВАСАКИ ассоциируется с зеленым оттенком, а Дукаты с красным. ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 346 12.11.2020 0

Жителям крупных мегаполисов часто приходится сталкиваться с ситуациями, кода не обойтись без арендованного транспортного средства. Чаще всего для решения повседневных проблем достаточно использовать услуги легкового такси. Но в ситуациях, когдат требуется перевезти вещи или отвезти группу людей на мероприятие приходится обращаться за услугой аренды микроавтобуса.

Аренда комфортабельного микроавтобуса – это услуга, способная придать солидности фирме. Ведь встречать деловых партнеров на современном транспорте гораздо приятнее. Микроавтобус – отличное решение для корпоративных и семейных поездок на различные расстояния.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 400 12.11.2020 0

В июле текущего года автомобильное законодательство претерпело существенные изменения. Ключевыми из них были поправки, касающиеся закона, регулирующего проведение техосмотра. Так с их введением процедура техосмотра стала необязательной для отдельных категорий автовладельцев.

Изменения преимущественно затронули водителей личных авто. На законодательном уровне упразднили талон технического осмотра. Вместо этого документа стали использовать диагностическую карту. При этом вновь введенный документ водитель не обязан постоянно иметь при себе.

Еще одним новшеством, которое, несомненно, порадовало водителей автомобилей, стала возможность прохождения техосмотра онлайн. Теперь нет необходимости посещать официального оператора, имеющего аккредитацию РСА  или ехать в СТО.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 415 12.11.2020 0

Автоаксессуары – это неотъемлемый элемент любого транспортного средства, который важен для комфорта и удобства водителя и пассажиров. Подходить к вопросу выбора аксессуаров для авто следует взвешенно и тщательно. Владелец должен четко понимать, для каких целей ему требуются аксессуары, и каким характеристикам они должны соответствовать. В ином случае можно в пустую потратить денежные средства. Чтобы ознакомиться с ассортиментом аксессуаров рекомендуем перейти в каталог.

Главным критерием, на который следует обращать пристальное внимание при выборе аксессуаров, является качество. Существующие атрибуты условно делятся на внешние и внутренние. Соответственно они используются для экстерьера или интерьера. В отдельную категорию можно выделить средства для ухода. Каждое из подобных изделий должно нести в себе какую-то практическую пользу, а не просто  эстетическую ценность.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 476 12.11.2020 0

Практически все модели современных автомобилей оснащены системами кондиционирования. Это значительно повышает комфорт и удобство пребывания в авто. Особенно в летний период времени. Сложно переоценить значение свежего и чистого воздуха, комфортного микроклимата и отсутствия неприятных ароматов.

К сожалению, многие пользователи забывают, что кондиционер является технологически сложным электронно-механическим устройством. Как и любое оборудование для нормального и бесперебойного функционирования он нуждается в регулярном уходе и своевременном обслуживании. Прежде всего, автолюбитель должен своевременно проводить диагностику и заправку кондиционера.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 391 11.11.2020 0

За годы своего функционирования компания Ниссан заработала любовь и уважение миллионов автолюбителей со всего мира. Бренд входит в десятку мировых лидеров в отрасли автомобилестроения. За 87 лет работы инженеры компании создали десятки элитных моделей авто. Сегодня компания является партнером практически всех существующих автомобильных брендов и регулярно выпускает инновационные инженерные решения.

Именно инженерами данного бренда было разработано эффективное решение по уменьшению веса автомобиля и модернизации системы управления двигателем. Автомобили, выпущенные брендом, сочетают в себе стильный дизайн, маневренность, удобство и комфортабельность.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 397 10.11.2020 0

Особенность горных велосипедов заключается в том, что их конструкция подразумевает применение легких материалов повышенной прочности, изготовленных на полимерной основе. Сегодня доступно огромное разнообразие велосипедов, позволяющее подобрать модель на любой вкус. Тем не менее, наибольшей популярностью продолжают пользоваться горные велосипеды.

Благодаря высоким качественным характеристикам предпочтение горным велосипедам отдают не только опытные велосипедисты, но и новички. Зачастую такие модели приобретают в качестве первого велосипеда. Ключевое значение при этом играет стиль вождения кросс-кантри, поскольку он наиболее предпочтительный на подобном транспорте. Он подразумевает гонки на пересеченной местности, длительные подъемы и сложные для перемещения участки дороги. С перечисленными проблемами с легкостью справляется мощный и универсальный велосипед.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 389 10.11.2020 0

Прокат авто без водителя – это практичная и выгодная услуга, спрос на которую возрастает день ото дня. Пользуются данной услугой преимущественно люди, которые приехали в город в командировку или по личным делам. Для тех, кто не уверенно чувствует себя за рулем предусмотрена возможность аренды авто с опытным водителем.

Преимущества аренды авто без водителя:

  • Свобода передвижения. Клиенту не требуется заранее согласовывать маршруты и время передвижения.
  • Экономия. Нет необходимости оплачивать услуги водителя.
  • ... Читать дальше »
Подробнее
verakachkina 410 07.11.2020 0

Несмотря на многочисленные сложности и пандемию в течение 2020 года было выпущено множество увлекательных и ярких мультфильмов с интересным сюжетом. Среди долгожданных мультипликационных проектов можно отметить «Семейку Адамсов», «Холодное сердце 2», «Дитя природы», «Камуфляж и шпионаж» и многие другие.

Современные мультфильмы отличаются яркой анимацией, интересными сюжетными линиями и харизматичными персонажами. Они одинаково нравятся малышам и взрослым людям. Сегодня мультипликационными проектами увлекаются люди различного возраста.

На сайте ... Читать дальше »

Подробнее