• Пятница
  • 29.03.2024, 08:47
Главная » 2021 » Январь » 27 » Старт предзаказов LADA Niva Travel
14:38

Старт предзаказов LADA Niva Travel

Компания LADA объявила о запуске приема заявок на новую модель внедорожника LADA Niva Travel. Авто оснащено постоянным полным приводом, максимально приспособлено для постоянных поездок в черте города и по туристическим маршрутам. Модель отличается новым стильным дизайном.

Выбрать и забронировать интересующий внедорожник можно прямо сегодня. На сайте официального дилера https://tsskavkaz.lada.ru/ потенциальный покупатель выбирает подходящую комплектацию авто и и отправляет соответствующий запрос. После этого на указанный при регистрации е-мейл приходит письмо-подтверждение. Заказчику следует перейти по указанной в письме ссылке. После проверки и подтверждения наличия заказанной модели дилер высылает клиенту ссылку на предоплату.

Провести оплату можно посредством виртуального сервиса Яндекс.Касса. Онлайн-бронь доступна только в течение трех дней. В случае внесения предоплаты в размере 10 000 рублей бронь не ограничена по времени.

Клиенты, которые согласились на предзаказ, получают в подарок к новому транспортному средству набор фирменных аксессуаров для езды по бездорожью.

Сайт запустил систему онлайн-бронирования авто в 2020 году. Подобное решение было принято в связи с ограничениями, введенными из-за пандемии. В текущем году возможности сервиса были расширены, а функционал усовершенствован. Сегодня портал представляет собой удобную, функциональную и качественную платформу для дистанционных покупок.

Ознакомиться с доступными комплектациями внедорожника, стоимостью и функционалом можно на официальном портале компании. Менеджеры с удовольствием проконсультируют клиента по всем интересующим вопросам и помогут оформить предзаказ.

В условиях пандемии и связанных с ней ограничений возможность совершать покупки онлайн значительно повышает качество жизни. Покупателю авто больше нет необходимости рисковать своим здоровьем и самостоятельно ездить по автосалонам в поиске подходящей модели. При желании можно записаться на тест-драйв и приехать в четко оговоренное время для испытания интересующего авто.

Компания стремится обеспечить максимальный комфорт и удобство каждому покупателю и потенциальному клиенту.

 

 

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 427 | Добавил: verakachkina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]