• Суббота
  • 20.04.2024, 13:00
Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Душевые кабины в интерьере
15:11

Душевые кабины в интерьере

Об установке душевой кабины рано или поздно задумывается большинство владельцев квартир. Современные душевые кабины по конструкции делятся на два типа: открытее и закрытые. Ключевое отличие между ними заключается в наличии или отсутствии верхней потолочной панели. Когда душевая кабина выбирается для типовых квартир, ключевое значение при выборе имеют такие критерии как форма и габариты.

Важное значение при выборе конструкции имеет площадь поддона. Следует акцентировать внимание на способе подключения и к канализационной и водопроводной системе. В некоторых квартирах могут возникнуть проблемы с низким напором воды или энергопотреблением. Чтобы не ошибиться в выборе душевой кабины лучше воспользоваться советом менеджера специализированного интернет магазина или сантехника.

Универсальным критерием при выборе душевой кабины является качество сборки и материалов, которые использовались при создании конструкции. Покупатели, прежде всего, ставят перед собой цель экономии пространства. Поэтому большинство из них при выборе между ванной и душевой кабине отдает предпочтение последнему варианту.

Современный рынок предлагает широкий ассортимент душевых кабин. Отдельного внимания заслуживает продукция популярного бренда Parly https://cleansan.ru/dushevyye-kabiny/parly. В производстве этих изделий используется итальянское оборудование jacuzzi. Это обеспечивает высокое качество и надежность душевых кабин.

Весь модельный ряд душевых кабин Parly выполнен в двух принципиально разных стилистических направлениях. Для ценителей классического интерьера разработаны стильные кабины белого цвета со вставками матового стекла и панелями серебристого оттенка. Поклонники современного стиля могут выбрать оригинальные кабины черного цвета с необычными узорами на стенках и зеркалах.

Несмотря на то, что кабины Parly производятся в КНР, их отличает высокое качество исполнения, стильный дизайн и надежность эксплуатации.

При производстве указанных предметов интерьера компания использует современное оборудование и передовые технологии. При помощи современной и комфортабельной сантехники можно создать уютную и функциональную обстановку в ванной комнате.

 

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 577 | Добавил: verakachkina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]