• Пятница
  • 29.03.2024, 15:56

Материалы пользователя [verakachkina]


Главная » Материалы пользователя [verakachkina (514)]
« 1 2 3 4 ... 51 52 »
verakachkina 434 20.11.2020 0

В соответствии с действующим законодательством собственники автомобилей, зарегистрированных на территории РФ должны иметь полис обязательного страхования. Оформление данного документа требует наличие диагностической карты, которая выдается после прохождения процедуры технического осмотра.

Многих интересует вопрос, можно ли пройти техосмотр онлайн? Чтобы узнать законность данной процедуры следует обратиться к действующему законодательству.

В соответствии с государственными нормами пройти техосмотр можно в любом пункте, имеющем соответствующую аккредитацию. При этом не имеет значения место регистрации.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 401 19.11.2020 0

Диагностическая карта – это документ, без которого невозможно получить полис ОСАГО. Чтобы оформить обязательное страхование автогражданской ответственности владелец авто в обязательном порядке должен предъявить в ГИБДД диагностическую карту. Выдается данный документ по результатам проверки автомобиля на нормальное техническое состояние.

Специалисты, которые проводят технический осмотр авто устанавливают его соответствие в целом, а также элементов дополнительного оборудования и комплектующих в частности предусмотренным требованиям безопасности. Проведение технического осмотра позволяет определить возможность допуска транспорта к эксплуатации.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 347 19.11.2020 0

Автосервис «Агрегат-Сервис» предоставляет качественное обслуживание автомобилей, в частности ремонт турбины и системы рулевого управления.

Еще недавно турбина считалась атрибутом автомобилей преимум-класса. Сегодня эта деталь необходима для нормального функционирования любого автомобиля. Ее применение позволяет обеспечить повышенную отдачу силового агрегата и снизить потребление горючего. Поэтому каждый автовладелец должен знать, на какие особенности в поведении транспортного средства следует обращать внимание.

В не ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 392 19.11.2020 0

Едва ли найдется человек, который бы не мечтал о личном автомобиле. Особенно рьяно стремятся воплотить свою мечту в реальность. Начинающие автолюбители, которые недавно сдали на права в ГИБДД. Все свое свободное время они тратят на поиск подходящего автомобиля. С одной стороны это правильная позиция, ведь полученные на курсах вождения знания следует закрепить на практике.

Чаще всего новички не стремятся купить новый автомобиль. Аргументируя это риском попасть в ДТП. Приобретается авто с пробегом в хорошем состоянии. Сегодня можно купить хорошее БУ авто в Москве с небольшим пробегом по выгодной цене.

Подобрать автомобиль, соответствующий запросам в небольшом городке довольно затруднительно. Зато столичный рынок предлагает поку ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 364 17.11.2020 0

Даже самое новое и дорогостоящее авто в ходе эксплуатации не застраховано от риска возникновения проблем с кузовом. Вовсе не обязательно попадать в ДТП. Проблемы способны возникнуть даже при самом аккуратном вождении. Со временем водитель замечает, что на кузове машины появляются царапины, вмятины и другие дефекты. В этом случае требуется проведение кузовного ремонта.

Подобные дефекты способны не только испортить внешний облик авто, но и стать причиной возникновения коррозии. В связи с этим не стоит откладывать проведение кузовного ремонта.

В зависимости от сложности имеющихся проблем с кузовом существует несколько категорий ремонта – мелкий, средний или сложный. С незначительными дефектами владелец авто зачастую способен справиться самостоятельно.  Важно своевременно устранить сколы ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 391 16.11.2020 0

Выполнение строительных и ремонтных работ невозможно без применения различных крепежных элементов. Чаще всего используются резьбовые крепежные элементы, работа с которыми при помощи ручного инструмента отнимет множество сил и временных ресурсов. Сделать процесс выкручивания и вкручивания шурупов более комфортным, простым и быстрым позволит применение специализированного электрооборудования. Речь, конечно же, идет о пневматических гайковертах. Купить оборудование тут.

Указанное оборудование широко применяется на производстве, в строительных компаниях, сто и ремонтных мастерских. С его помощью можно значительно ускорить выполнение работы и повысить ее качество.

По внешнему облику гайковерты напоминают компактную дрель, оснащенную кнопкой ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 356 15.11.2020 0

Автоаксессуары - на сайте glowstar.ru – это стильное и практичное решение для каждого автомобиля. В каталоге магазина каждый автолюбитель найдет стильные аксессуары по доступным ценам. Здесь представлена оригинальная продукция от ведущих мировых производителей.

Автомобильные аксессуары призваны сделать вождение более приятным и комфортабельным. Сегодня среди владельцев автомобилей пользуются популярностью такие изделия как антирадар, видеорегистратор, светодиодные автолампы и другие практичные аксессуары. Благодаря им передвижение на транспортном средстве становится более безопасным. Качественный аксессуар способен стать ценным подарком для любого автомобилиста.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 352 15.11.2020 0

Как и большинство автомобильных брендов современного мира, компания Changan стремится выпускать как можно больше качественных и разнообразных кроссоверов. И это вполне разумное решение, ведь сегмент этих автомобилей вырос на рынке практически на 70% в течение последней пятилетки.

На отечественном рыке предпочтение кросоверам отдает почти половина ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 382 15.11.2020 0

Решение купить Фольксваген Пассат принимают люди, которые ценят в автомобиле такие качества как комфортабельность, надежность, практичность и маневренность. Автомобили этого бренда были очень популярны в нулевых и до сих пор пользуются высоким спросом. Обусловлено это прежде всего высокими техническими и ходовыми характеристиками автомобиля. Не последнюю роль сыграл и стильный внешний облик.

 

Автомобили Фольксваген Пассат являются надежными, комфортабельными и првоеренным временем. Это отличное решение для семьи. Они хорошо зарекомендовали себя в путешествиях и поездках в черте города. Преимущества модели:

Подробнее
verakachkina 389 15.11.2020 0

Jaguar – это элитные автомобили, которые выбирают настоящие поклонники качества и комфорта. Британский автоконцерн выпускает модели безупречного качества, которые сочетают в себе высокую устойчивость, отличную управляемость, динамичность и аэродинамику. При этом для всех моделей характерен продуманный дизайн и высокая комфортабельность.

Приобрести новый автомобиль популярного британского бренда можно у официального автодилера https://jaguar-avtodom.ru/. Популярные модели представлены в наличии или под заказ. Ознакомиться с имеющимися моделями авто можно на официальном сайте компании в каталоге.  На сайте имеется специальн ... Читать дальше »

Подробнее