• Суббота
  • 20.04.2024, 13:45

Новости автомобилестроения


Главная » Новости автомобилестроения
« 1 2 3 4 5 6 ... 25 26 »
verakachkina 355 06.12.2021 0

26 ноября автомобильная компания официально презентовала новый Range Rover. Дебют четвертого поколения L405 состоялся еще 9 лет назад. Несмотря на рестайлинг модели четыре года назад, поклонники бренда с нетерпением ждали выхода новинки. Компания выпустила модель на модульной продольной платформе кузова MLA-Flex. Автомобиль построен при помощи компьютерного моделирования.

" ... Читать дальше »
Подробнее
verakachkina 343 06.12.2021 0

На последней неделе ноября в сети появились официальные изображения будущей новинки компании Skoda Auto. Благодаря этому поклонники бренда могут получить представление о внешнем облике автомобиля.

" ... Читать дальше »

Подробнее
youngshinobi211 361 15.11.2021 0

Эффективное и надежное освещение автомобиля обеспечивает комфорт и повышает безопасность.

Все, что нужно сделать, это выбрать тип транспортного средства, а затем модель или выполнить поиск по номеру заказа, а затем выбрать требуемый источник света и светотехнику. Ищете ли вы ближний свет, дальний свет или дневные ходовые огни, галогенные лампы, светодиодные лампы или ксеноновые лампы – на сайте https://lightninglab.org/volkswagen/  приложения Lightninglab Automotive Bulb Finder можно выбрать источники света на автомобили Volkswagen высочайшего качества.

Система поиска автомобильных ламп Lightninglab Automotive Bulb Finder позволяет быстро и легко найти нужный продукт для автомобиля, грузовика, автобуса ... Читать дальше »

Подробнее
youngshinobi211 471 06.11.2021 0

Santa Fe – небольшой кроссовер-внедорожник, непрерывно производимый с 2001 года многопрофильным южнокорейским концерном Hyundai. Модернизированный Hyundai Santa Fe дебютировал на рынке в прошлом году. Производство этого автомобиля осуществлялось на трех заводах: в Южной Корее, России (на заводах ТагАЗ) и Турции.

Узнать о доступных версиях и двигателях можно на сайте https://avtoauto.ru/ автомобильного портала России Avtoauto.ru.

... Читать дальше »
Подробнее
youngshinobi211 487 12.06.2021 0

Kodiaq – это новый внедорожник Skoda. Внешне кросс выглядит солидно, динамично и мощно. Переднюю часть автомобиля венчают широкая угловатая решетка радиатора, узкий контур фар и массивный бампер с воздухозаборником. Skoda KODIAQ – полноразмерный кроссовер с увеличенным до 187 мм дорожным просветом, просторным 5-местным салоном и рекордным объемом багажного отсека.

Профиль машины привлекательный, с выраженными боковинами и пологой крышей. На сайте https://agat-viktoria.ru/models/kodiaq можно более детально ознакомиться с обзором модели.

... Читать дальше »

Подробнее
youngshinobi211 438 07.05.2021 0

Сканер FCAR F7S – одно из самых быстрых и современных устройств для диагностики автомобилей. Программа поддерживает почти 80 марок легковых автомобилей и автофургонов. Тестер позволяет быстро сканировать всех водителей в транспортном средстве, автоматически считывает номер VIN и данные автомобиля и предлагает очень продвинутые сервисные функции, часто схожие с уровнем оригинальных устройств.

На сайте https://ukr-truck.com/ua/g88863810-fcar компании «UKR-TRUCK.COM» представлен большой выбор диагностического оборудования FCAR и воспользоваться выгодными предложениями.

Модель тестера FCAR F7S – лучший выбор для профессионалов. Устройство имеет боль ... Читать дальше »

Подробнее
youngshinobi211 421 07.05.2021 0

TEXA (Tecnologie Elettroniche X Automotive) является одним из самых известных европейских производителей диагностического оборудования и программного обеспечения для всех типов транспортных средств, сельскохозяйственной техники и плавучего оборудования.

На официальном сайте https://ukr-truck.com/ua/g84597092-texa компании «UKR-TRUCK.COM» можно более детально ознакомиться с большим выбором диагностического оборудования и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

С самого начала компания фокусируется на инновациях, за что неоднократно удостаивалась наград. Идея TEXA состоит в том, чтобы предложить диагностические устройства, которые, помимо своей основной функции связи с контроллера ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 1740 24.06.2017 0

Выпуск «АвтоВазом» новой LADA Largus поистине воплотил заветную мечту большинства отечественных автомобилистов. Именно LADA Largus стала первой за много лет зарубежной моделью, выпущенной с конвейера отечественного автомобилестроителя.

LADA Largus – отечественный автомобиль, умело сочетающий в себе качества присущие зарубежным иномаркам и несколько российских особенностей.

Купить шины и диски здесь https://radiustyre.ru/.

Новейшая зарубежная модель отечественного автомобилестроения может похвастаться:

- новыми более мягкими линиями бампера,

- удобными обновленными сидениями;

- усовершенствованной тормозной системой;

- противопыльными щитками и дисками под 15-дюймовые колеса;

- довольно высокой проходимостью для автомобиля своего класса (клиренс в 145 мм при максимально разрешенной нагрузке);

- современным дизайном центральной консоли и приборной панели;

- усиленной антикоррозийной защитой на днище и арках автомобиля;

- увеличенным ... Читать дальше »

Подробнее
ChizhikPyzhik 1506 19.04.2017 0

Подробнее о Блогуне вы узнаете здесь: https://blogun.ru/leakingdefghhg.html

Подробнее
kosaklena 1976 04.04.2017 0

 

Последнее время корейцы не перестают удивлять. Каждый новый автомобиль занимает свою нишу в топе. В этом обзоре будет новенький компактный Hyundai Getz. Последние модели корейцев сильно отличаются от предшественников, внешний вид под стать американскому или немецкому дизайну. Всеми любимый Solaris, SantaFe или Coupe. Так же и Гетз в совершенно измененном виде удивил своим очертанием, подробнее здесь http://binomo-option.ru/.

Внутри автомобиль не совсем европейского качества. Так как это бюджетный авто строго судить не будем. Для этой ценовой категории, внешне очень качественный пластик, но жестковат. Экономия осуществлялась в тех частях интерьера, которые не видно вооруженным глазо ... Читать дальше »

Подробнее