• Понедельник
  • 29.04.2024, 04:44

Новости автомобилестроения


Главная » Новости автомобилестроения
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 25 26 »
miklbel 1415 22.07.2015 0

 Проект покрыт плотной завесой секретности, однако кое-какая информация об автомобиле все-таки есть. Так, купе получит пространственную алюминиевую раму, на которую навесят композитные кузовные панели. Длина купе не выйдет за отметку 4 500 миллиметров, а это значит, что новинка будет играть в одной лиге с Porsche 911.
 
Интересно знать: Зачем нужна и как работает обманка лямбда-зонда?
... Читать дальше »
Подробнее
miklbel 1355 21.07.2015 0
 Автопроизводитель Porsche объявила о замене силовых агрегатов на модели 911 GT3 и приглашает всех клиентов посетить сервисный центр, однако о причинах такой кампании неизвестно. На замену будет отправлено десять моделей, некоторые из которых находятся на Нюрбургринге в качестве такси.

Это не первый случай, когда отзывают эти модели автомобилей, в прошлом году необходимость замены была из-за случаев, когда автомобиль самопроизвольно воспламенялся.

Подробнее
miklbel 1381 21.07.2015 0
 Официальные представители немецкой автомобилестроительной компании Audi сообщают, что новое поколение всемирно известной модели под названием Audi S4 будет иметь в оснащении 350-сильный силовой агрегат. Так же стала известность вместимость нового движка, составляющая три литра. Совместно с агрегатом будет функционировать семидиапазонная механическая трансмиссия с двумя сцеплениями. Помимо изменений в моторной гамме, новинка преобразится так же внешне.
Подробнее
miklbel 1213 20.07.2015 0
 Бюджетный и компактный кроссовер Hyundai «Creta» вызвал небывалый ажиотаж среди мировых автолюбителей. Это проявляется в том, что автомобилестроительная компания Hyundai получила уже более 10 тысяч предварительных заказов. Это состоялось, не смотря на то, что выход этой модели запланирован на 21 июля.
 
Представители автомобильной компании выражают благодарность своим клиентам за то, что они выбирают их бренд. Им очень приятно от того, что пользователи выражают огромный интерес к еще не выпущенному автомобилю.
 
Подробнее
miklbel 1259 20.07.2015 0
 АвтоВАЗ обещает до конца года отправить своим официальным дилерам партию автомобилей Lada Xray, которые будут использованы для проведения тест-драйвов. Партия автомобилей для шоу-румов будет выпущена до официального старта производства новинки, пишет издание «Волжский автостроитель». О том, какие модификации Лада Икс Рей поступят в дилерские центры, в настоящий момент не уточняется.
Подробнее
miklbel 1215 19.07.2015 0
 В сети распространили фотографии сразу нескольких моделей Acura NSX, который удалось заснять с близкого расстояния. Известно, что под капотом суперкара находится 3,5-литровый твин-турбо V6, который разработан недавно и становится частью системы SH-AWD. Проще говоря автомобиль оснащен гибридной установкой, в составе которой двигатель V6, электромоторы и работающая в системе девятискоростная автоматическая коробка передач с двойным сцеплением. Электродвигатель разместили между ДВС и трансмиссией в задней части, а также для динамического распределения крутящего момента расположились спереди еще два электромотора. В серийное производство Acura NSX отправится осенью этого года, а в продажу автомобиль поступит ближе к концу года.
 
Подробнее
miklbel 1305 17.07.2015 0

Porsche приступила к финальным испытаниям рестайлинговой версии спорткара 911. Фотошпионам удалось заснять новинку во время тестов в Праге. Также испытание модели проходят на Нюрбургринге. На снимках автомобиль представлен без камуфляжа. Публичный дебют модели состоится на автосалоне во Франкфурте, который пройдет в сентябре 2015 года. Однако, не исключается, что компания рассекретит автомобиль в сети уже в следующем месяце. 

 

Полезно знать: множество полезной информации об устройстве, проведении ремонтных работ и тюнинге авто можно прочитать на сайте все про машины.

Подробнее
miklbel 1221 16.07.2015 0

Новый американский производитель электрокаров Faraday Future, офис которого расположился в Калифорнии в здании, ранее принадлежавшем исследовательскому центру Nissan, готовится представить свою первую разработку. Ожидается, что новинка появится в 2017 году, а уже сейчас производитель начинает подогревать интерес публики к ней тизерами.

Известно, что в основу первого автомобиля Faraday Future ляжет модульная архитектура, в движение он будет приводиться электрической силовой установкой, которая будет питаться от комплекта батарей. Емкость аккумуляторов будет достигать 98 кВт/час, что превышает емкость батарей самой дорогой модели Tesla, которая имеет аккумулятор 85 кВт/час. Сборка модели будет осуществляться на территории Америки, а отдельные компоненты будут поставляться из других государств.

Другой информации о новинке пока нет. У компании огромные планы на будущее, она не намерена останавливаться на одной разработке, а со временем будет дополнять модельный ряд. В Far ... Читать дальше »
Подробнее
miklbel 1260 16.07.2015 0
 Компания BMW вывела на завершающие тесты «заряженное» купе M2. Официальная премьера модели должна состояться на автосалоне в Детройте, который пройдет в январе 2016 года. Продажи автомобиля в Европе начнутся сразу после публичного дебюта, сообщает Autocar.

На фотографиях автомобиль скрыт под камуфляжем, однако уже сейчас можно сказать, что новинка получит другие бамперы, широкие колесные арки, литые колесные диски и увеличенные воздухозаборники. В модельной линейки немецкого автопроизводителя М2 Coupe займет место на ступень выше M235i. Новинка станет на 120 км легче своего предшественника.

Подробнее
miklbel 1303 15.07.2015 0
 Индийское подразделение Ford провело премьеру совершенно нового седана Figo Aspire. Он расширяет семейство Figo, до настоящего момента представленное лишь пятидверным хэтчбеком, и является серийной версией одноименного концепта, дебютировавшего больше года назад. На бурно растущем рынке Индии конкуренцию новинке составит Maruti Suzuki Dzire.
Подробнее