• Пятница
  • 19.04.2024, 06:56
Главная » 2017 » Июнь » 24 » Обзор LADA Largus.
08:22

Обзор LADA Largus.

Выпуск «АвтоВазом» новой LADA Largus поистине воплотил заветную мечту большинства отечественных автомобилистов. Именно LADA Largus стала первой за много лет зарубежной моделью, выпущенной с конвейера отечественного автомобилестроителя.

LADA Largus – отечественный автомобиль, умело сочетающий в себе качества присущие зарубежным иномаркам и несколько российских особенностей.

Купить шины и диски здесь https://radiustyre.ru/.

Новейшая зарубежная модель отечественного автомобилестроения может похвастаться:

- новыми более мягкими линиями бампера,

- удобными обновленными сидениями;

- усовершенствованной тормозной системой;

- противопыльными щитками и дисками под 15-дюймовые колеса;

- довольно высокой проходимостью для автомобиля своего класса (клиренс в 145 мм при максимально разрешенной нагрузке);

- современным дизайном центральной консоли и приборной панели;

- усиленной антикоррозийной защитой на днище и арках автомобиля;

- увеличенным до пяти литров бочком омывателя стекол;

- наличием воздухоотводов с дефлекторами для обдува ног пассажиров на третьем ряду;

- возможностью съема лишних сидений без применения специальных инструментов.

Решение купить ларгус в тольятти однозначно стоит принять человеку, которому нужен надежный и практичный автомобиль, созданный для реальной жизни. LADA Largus станет настоящей находкой для многодетной семьи, ведь он с легкостью может обеспечить комфортабельную посадку семи взрослых пассажиров. Еще одним неоспоримым преимуществом данного автомобиля является возможность трансформации салона от пассажирского универсала до двухместного грузовичка, адаптированного под транспортировку габаритных грузов.

Высокая функциональность и универсальность LADA Largus сделала её довольно популярным и востребованным автомобилем в странах постсоветского пространства.

Благодаря высокой вместительности и комфортабельности этот автомобиль может эффективно использоваться как в семейных, так и в коммерческих целях.

Приобрести LADA Largus можно по выгодной системе автокредитования, которую реализует ОАО "АВТОВАЗ" по договоренности с банками-партнерами. Воспользоваться данным предложением можно обратившись к официальным дилерам LADA в любом регионе России. 

Новая программа автокредитования LADA Finance предлагает своим клиентам массу преимуществ, среди которых: выгодные процентные ставки по кредиту, проходимый первоначальный взнос, разумные сроки кредитования и принятие решения о выдаче кредита в кратчайшие сроки.

Категория: Новости автомобилестроения | Просмотров: 1738 | Добавил: verakachkina | Теги: купить ларгус в тольятти | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]