• Четверг
  • 28.03.2024, 22:38

Новости автомобилестроения


Главная » Новости автомобилестроения
« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »
youngshinobi211 306 29.06.2022 0

Автомобили BMW пользуются популярностью у автомобилистов. BMW – всемирно известный автомобильный концерн. Она поставляет на рынок только первоклассную и качественную продукцию. Красиво оформленные автомобили BMW выделяются среди конкурентов.

На сайте сервиса БМВ официального дилера можно ознакомиться с модельным рядом BMW и воспользоваться выгодными предложениями. Автомобили BMW – это класс и элегантность. Они ассоциируются с солидностью и надежностью.

Преимущества автомобилей БМВ ... Читать дальше »

Подробнее
youngshinobi211 301 29.06.2022 0

Автоконцерн Chery имеет большой опыт производства автомобилей высокого класса. Exeed — новый бренд внедорожников премиум-класса от Chery.

Серийный Exeed TX – автомобиль, который может составить конкуренцию Nissan Qashqai, Ford Kuga, Volkswagen Tiguan, ... Читать дальше »

Подробнее
youngshinobi211 293 24.06.2022 0

Нyundai Motor Company — южнокорейский производитель автомобилей, базирующийся в Сеуле и работающий с 1967 года. Обширный каталог компании включает легковые, спортивные модели, кроссоверы и микроавтобусы.

На официальном сайте автосалона Авторусь, являющегося официальным дилером Нyundai, можно купить Hyundai и более детально ознакомиться с модельным рядом.

... Читать дальше »

Подробнее
youngshinobi211 395 23.06.2022 0

Компания Машина «01» специализируется на поставке специализированных автомобилей следующих классов: легкого, среднего и тяжелого, изготовленных на шасси ведущих производителей автомобильного рынка, для подразделений противопожарной службы

Пожарные автомобили Урал 4320 являются специализированными транспортными средствами, предназначенными для пожарных команд и других подразделений. Они используются в аварийно-спасательных и пожарных и профилактических мероприятиях.

... Читать дальше »

Подробнее
youngshinobi211 408 12.03.2022 0

Аккумулятор – это сердце автомобиля. Без него вы не заведете двигатель и не будете пользоваться освещением, прикуривателем, отоплением, кондиционером, магнитолой или другими электронными элементами оборудования автомобиля. Обычно срок службы батареи составляет 5 лет, однако неправильное использование может сократить срок службы батареи. Также важен возраст, модель и комплектация автомобиля. Чем новее и оснащено больше электронных решений, тем больше нагрузка на аккумулятор. 

В интернет-магазине makk можно более детально ознакомиться с большим выбором надежных автомобильных аккумуляторных батарей и воспользоваться выгодным предложением – приобрести аккумулятор в машину по выгодной цене.

... Читать дальше »

Подробнее
youngshinobi211 381 31.12.2021 0

До сих пор считается, что многочисленные расходы, связанные с покупкой автомобиля в США, компенсируются конечной экономией. На самом деле совсем другое. Реальные сделки часто можно найти на аукционах в США. Уровень жизни в США намного выше, чем в Европе, поэтому владельцы чаще меняют машины там. Автомобили, которым несколько лет, в очень хорошем состоянии выставляются на продажу по низким и очень привлекательным

На официальном сайте компании Marlin можно более детально ознакомиться с предоставляемыми услугами и воспользоваться привлекательным предложением – авто из США в СПБ по выгодным ценам.

Иногда для американского рынка выпускаются эксклюзивные версии самых известных мировых автомобильных брендов.

ПОКУПКА МАШИНЫ В АМЕРИК
		<!-- ... Читать дальше »

Подробнее
youngshinobi211 349 22.12.2021 0

Вы наверняка видели на дорогах большое количество автомобилей ŠKODA. Возможно, вы уже были у дилера ŠKODA, чтобы увидеть последние модели.

Чтобы больше узнать о бренде ŠKODA, а также о преимуществах автомобилей Шкода, переходите по ссылке на сайт автосалона «Л Ринг» — официального дилера ŠKODA в Липецке.

Европейский автомобильный рынок – самый требовательный рынок в мире по экологии, безопасности, удобству и качеству производимых автомобилей. Шкода удовлетворяет всем этим требованиям, много лет выпуская авто в семейном сегменте.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 406 06.12.2021 0

Развивающаяся машиностроительная фирма презентовала первую разработанную модель - эмоциональный интеллектуальный электромобиль Avatr E11. Автомобиль будет выпущен на реализацию в III квартале 2022 года.

Avatar Technology – ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 346 06.12.2021 0

26 ноября автомобильная компания официально презентовала новый Range Rover. Дебют четвертого поколения L405 состоялся еще 9 лет назад. Несмотря на рестайлинг модели четыре года назад, поклонники бренда с нетерпением ждали выхода новинки. Компания выпустила модель на модульной продольной платформе кузова MLA-Flex. Автомобиль построен при помощи компьютерного моделирования.

" ... Читать дальше »
Подробнее
verakachkina 335 06.12.2021 0

На последней неделе ноября в сети появились официальные изображения будущей новинки компании Skoda Auto. Благодаря этому поклонники бренда могут получить представление о внешнем облике автомобиля.

" ... Читать дальше »

Подробнее