• Пятница
  • 19.04.2024, 17:19
Главная » 2022 » Июнь » 24 » Комфортный Нyundai – большой модельный ряд
11:09

Комфортный Нyundai – большой модельный ряд

Нyundai Motor Company — южнокорейский производитель автомобилей, базирующийся в Сеуле и работающий с 1967 года. Обширный каталог компании включает легковые, спортивные модели, кроссоверы и микроавтобусы.

На официальном сайте автосалона Авторусь, являющегося официальным дилером Нyundai, можно купить Hyundai и более детально ознакомиться с модельным рядом.

KONA: вместительный аккуратный внедорожник

Hyundai KONA — это полноценный внедорожник. Все версии привода — дизельные и электрические — предлагают много места внутри при сохранении компактных размеров. Покупатели могут выбирать между передним и полным приводом. Имея чуть более четырех метров в длину, 1,8 метра в ширину и 1,57 метра в высоту, KONA обеспечивает водителям отличный обзор и внутреннее пространство, а также позволяет легко садиться и маневрировать.

Новый Hyundai Tucson — революционный подход к дизайну

Новая модель линейки Hyundai оснащена передовыми технологиями, а также широким спектром электрифицированных силовых установок.

Расширенный пакет безопасности

Новый Tucson сочетает в себе новейшие технологии безопасности и помощи водителю.

Электрифицированные двигательные установки.

Модель Hyundai имеет три версии электрифицированной силовой установки. С запуском гибридных, подключаемых гибридных и мягких гибридных систем 48 В для Tucson Hyundai предлагает покупателям самый широкий спектр электрифицированных силовых установок в сегменте.

Теперь Santa Fe предлагает большие габариты, повышенный комфорт и революционные технологии безопасности, а также внушительный и выразительный внешний вид.

Низкий уровень выбросов, более высокая мощность. Santa Fe впервые доступен в гибридной версии, что способствует повышению эффективности и производительности.

Santa Fe оснащен проекционным дисплеем, на который прямо в поле зрения водителя проецируются актуальная информация о скорости, навигации, уровне топлива, а также предупреждения о безопасности.

Система беспроводной зарядки, доступная на центральной консоли, теперь позволяет заряжать до 15 Вт быстрее.

Категория: Новости автомобилестроения | Просмотров: 303 | Добавил: youngshinobi211 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]