• Четверг
  • 28.03.2024, 17:31

Материалы пользователя [larasannikowa]


Главная » Материалы пользователя [larasannikowa (74)]
1 2 3 ... 7 8 »
larasannikowa 140 03.02.2024 0

Первоклассный ремонт, техосмотр и обслуживание вашего автомобиля – это очень важно!

Доверьтесь опыту и знаниям профессионалов, когда дело касается ремонта, проверки и технического обслуживания автомобилей. В Postlift обязательно позаботятся о вашем автомобиле в соответствии с техническими характеристиками производителя! 

Коротко об услугах профессионального сервиса по ремонту и техническому обслуживанию

  • Осмотр и обслуживание

... Читать дальше »

Подробнее
larasannikowa 146 27.01.2024 0

Расчет стоимости переезда до смены квартиры иногда может уберечь вас от неприятного сюрприза. Переезд может обойтись очень дорого – и не только из-за покупки новой мебели или высокого арендного залога. При переезде вы часто несете расходы, которые не планировали. Мы дадим вам обзор этих скрытых расходов, чтобы вы могли реально рассчитать свои расходы на переезд. Легко рассчитайте ожидаемые расходы онлайн с помощью нашего калькулятора стоимости переезда. Мы также собрали полезные советы по переезду, которые помогут вам сэкономить часть расходов. Перевозки в Гамбурге с грузчиками вам обязательно будут полезными при переезде.

Факторы, которые влияют на стоимость переезда

При переезде определенные факторы определяют, какими в конечном итоге будут затраты на переезд. Независимо от того, организуется ли переезд в частном порядке или осуществляется профессиональной транспортной компанией, что неоспоримо лучше, мы даем вам обзор наибол ... Читать дальше »

Подробнее
larasannikowa 253 18.11.2023 0

Двое рыбаков вытаскивают сети с пойманной рыбой.

Тридцать лет назад треска у берегов Норвегии была настолько переловлена, что почти вымерла. Сегодня в арктических водах плавает больше рыбы, чем когда-либо прежде. Последствие потепления моря и жесткого контроля.

Рано утром в шесть, кромешная ночь, средние волны. Рыболовный траулер бороздит арктическую часть Баренцева моря. На палубе сложены сети с ярко-желтыми буйками. Рядом с ним — Даг Мартин Твербогвик, инспектор рыболовства норвежской береговой охраны. В прошлом году 250 капитанов были предупреждены за нарушение правил рыболовства, а 50 даже предъявлены обвинения. На сайте компании по трудоустройству вы узнаете Как устроиться краболовом в Норвегии.

... Читать дальше »

Подробнее
larasannikowa 152 14.11.2023 0

Все больше производителей делают ставку на так называемые системы бесключевого доступа, с помощью которых можно открыть автомобиль. Но системы чрезвычайно легко взломать, поэтому создается все больше рисков кражи. Для многих угонщиков сегодня взломать автомобили разных марок — просто детская игра, и в худшем случае страховая компания не заплатит. Но защититься от него можно относительно легко.

Если перейти по ссылке, вы найдете срочное изготовление автомобильных ключей, причем мастер может выехать по адресу, указанному вами. Очень удобно, кстати, если вы где-то вдруг потеряли ключи от автомобиля, а ехать вам нужно.

Сегодня вряд ли кто запирает автомобиль на ключ, вставляя его в замочную скважину, чт ... Читать дальше »

Подробнее
larasannikowa 111 13.11.2023 0

Покупаете подержанный автомобиль у частного лица или у дилера? Рассказываем, на что нужно обратить внимание при покупке автомобиля и как распознать сомнительных дилеров.

Наконец-то новая машина? Двое из трех покупателей покупают подержанный автомобиль. Главный вопрос, когда вы уже определились с финансированием: где купить? Есть три варианта: частные продавцы, дилеры подержанных автомобилей и авторизованные дилеры брендов. Более дешевые цены доступны у частных продавцов. 

По данным статистики в 2022 году около 36 процентов людей решили совершать покупки в частном порядке. Причиной высоких цен, вероятно, стала общая нехватка транспортных средств – новых и подержанных – из-за эпидемии коронавируса. Сегодня ... Читать дальше »

Подробнее
larasannikowa 116 10.11.2023 0

Спектр тюнинга автомобилей варьируется от простых проектов до сложных вмешательств, направленных на повышение производительности и качества вождения посредством целенаправленной настройки автомобиля. Используйте следующее руководство, чтобы получить краткий обзор. Кстати, отдельные статьи посвящены специальному направлению чип-тюнингу. Вся информация об услугах  студии «АксессАвто» узнаете здесь  https://axessauto.ru/multimedia-i-navigaciya/.

Что означает тюнинг автомобиля?

В переводе с английского термин «тюнинг» означает что-то вроде «тюнинг». Когда речь идет ... Читать дальше »

Подробнее
larasannikowa 77 06.11.2023 0

Угон машины

Воры завладевают автомобилями разными способами: иногда весь автомобиль просто загружают в прицеп и увозят, чтобы злоумышленники могли позже не торопиться, чтобы проникнуть в автомобиль и снова подготовить его к поездке. Однако автомобили, взломанные и подключенные традиционным способом, теперь являются исключением. Сегодня важнее перехитрить программное обеспечение, которое управляет, в том числе, дверными замками и иммобилайзером – и это уже не проблема для многих преступников. Проверка авто на угон по гос номеру
https://vin.drom.ru/proverka/ugon/, воспользуйтесь услугой, если есть такая необходимость. 

Угон автомобиля! Конечно, это кошмар для каждого автовладельца: там, где раньше стояла ваша машина, теперь пустое парковочное место – конечно же сразу работали угонщики? Если автовладельцы заметили, что его машину похитили, первое, что ему следует сделать ... Читать дальше »

Подробнее
larasannikowa 117 05.11.2023 0

Электромобиль: инновация или ловушка затрат?

Помимо запаса хода, для водителей электромобилей особенно важно время зарядки электромобилей. Зарядка электромобиля занимает значительно больше времени, чем заправка автомобиля с двигателем внутреннего сгорания. Но какие факторы на самом деле влияют на время зарядки электромобилей?

Какие факторы влияют на время зарядки электромобилей?

Общего ответа на этот вопрос нет, так как время зарядки электромобиля зависит от различных факторов:

Подробнее
larasannikowa 214 01.11.2023 0

Каждая строительная площадка требует различных механических решений. Но какая строительная компания сможет держать в своем парке столько строительной техники, что у нее найдется подходящая для каждой работы? Покупка имеет смысл только в том случае, если машина интенсивно используется.

Аренда строительного оборудования становится все более крупной отраслью, а также становится все более популярной во всем мире. И, конечно, спрос резко возрастает, когда экономические прогнозы позитивны, но планирование затруднено из-за непредвиденных событий, таких как во время пандемии Covid-19. Оптимизированное соотношение собственного капитала дает компаниям уверенность в том, что они смогут действовать даже в трудные времена. Арендуйте трал для своих задач, если вам нужно перевезти крупногабаритные предметы или оборудование.

... Читать дальше »

Подробнее