• Воскресенье
  • 28.04.2024, 01:23

ИНТЕРЕСНОЕ


Главная » ИНТЕРЕСНОЕ
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 99 100 »
verakachkina 393 20.10.2020 0

Современные автовладельцы предпочитают доверять собственное транспортное средство услугам профессионального сто. Обусловлено это, прежде всего тем, что в таких организациях работают широкопрофильные специалисты и имеется специализированное оборудование для выполнения ремонта любой сложности. Мастера рекомендуют не ждать серьезной неисправности автомобиля. Лучше всего проводить регулярную диагностику состояния автомобиля. Это позволит предотвратить поломки и устранить мелкие недочеты.

В современных автосервисах предоставляется широкий перечень услуг. Давайте ознакомимся с основными из них.

Слесарный ремонт

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 454 19.10.2020 0

Установка ГБО – серьезный и ответственный шаг. Поскольку это действие подразумевает вмешательство в конструкцию автомобиля. Несмотря на это, многие автовладельцы принимают решение о подобной модификации авто даже несмотря на риск утраты гарантийного срока.

Столь высокая популярность гбо обусловлен тем, что на газе каждый пройденный на авто километр обходится на треть дешевле, чем на бензине. Газ – практичная и экономная альтернатива бензину. Чаще всего владельцы авто выбирают пропан-бутан. На территории нашей страны достаточно заправок сжиженным газом, благодаря чему можно смело путешествовать за рулем.

Ключевым фактором для перехода на сжиженный газ является финансовая выгода. В большинстве случаев автовладельцы, принимая решение о переходе на газово ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 377 19.10.2020 0

На календаре уже середина октября и владельцам автомобилей пора готовить свой транспорт к наступлению холодов. Давайте обсудим 11 задач, которые следует выполнить прежде чем наступит зима. подробнее читайте здесь

 

Проверка АКБ

Водитель должен вспомнить насколько долго ему служила батарея. В среднем продолжительность эксплуатации аккумулятора составляет до 4  ле ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 491 17.10.2020 0

Отправляясь в междугороднее или международное путешествие, человеку следует выбрать оптимальный способ передвижения. Сегодня можно путешествовать при помощи ж/д трансопрта, личного автомобиля, самолета или автобуса. Каждый из перечисленных способов имеет свои достоинства и недостатки. Мы же поговорим об автобусных пассажирских перевозках.

 

Аренда автобуса позволяет отправиться компанией в любое путешествие. В перечень ключевых достоинств нерегулярных перевозок на автобусе входят:

Подробнее
verakachkina 406 11.10.2020 0

Планируя приобрести автомобиль, перед покупателем возникает выбор: брать новую или подержанную машину? Разумеется, каждому автолюбителю хочется стать владельцем нового еще не бывшего в эксплуатации агрегата. Преимуществом подержанного автомобиля является то, что при равных затратах можно стать владельцем машины классом выше.

Покупка подержанного авто https://carro.ru/ доступна каждому автолюбителю. Именно это качество привлекает большинство поклонников автомобилей. Более низкая в сравнении с новой техникой цена позволяет приобрести  даже автомобиль элитного класса, причем в относительно хорошем состоянии. Во время совершения покупки будущий владелец должен уделять тщательное внимание изучению состояния транспортного средства. Дело в том, что слишком старый автомобиль может потребовать существенных финансов ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 613 08.10.2020 0

Теннис – зрелищный и интересный вид спорта, ставки на теннис не менее популярны, чем ставки на футбол. Конечно, ставки на теннис – не самый легкий способ заработка, но все же осуществимый, если разобраться во всех тонкостях игры. 

В данной статье попробуем разобрать основные критерии ставок на теннис, а попрактикуемся мы на сайте https://vulkanbet.ru/tennis, как увеличить шансы на успех? На что обратить внимание? 

Ставки на теннис

В теории, все достаточно легко, можно поставить на того или иного игрока, и ваши шансы на успех будут один к одному. Но существует немалое количество вариаций ставок: одиночные ставки, экспрессы и системы. 

  1. Одиночная ставка – это исход всего одного события, самый распространенный и простой вид ставки, но лучше не рисковать новичкам, так как необходим грамотный подход. 
  2. Экспресс ставки на теннис – пользуются неменьшей популярностью, спрогнозировать исход нелегко, но результат того стоит. Коэффициенты на экспресс всегда выше, но нужно обладать навыками аналитика и четким прогнозом событий. 
  3. Система ставок – чем-то схожи с экспресс, но больше подходит для новичков в игорном бизнесе. Такая система ставок более безопасна, принцип такой, что, осуществляя ставки на теннис, игрок може ... Читать дальше »
Подробнее
verakachkina 397 08.10.2020 0

Автомобили Мерседес всегда относились к категории преимум класса. Их владельцы стремятся придерживаться определенного статуса во всем, не являются исключением и аксессуары. Компания предлагает широкий ассортимент коллекционных аксессуаров, которые не оставят равнодушным даже самого предвзятого ценителя.

Самые популярные аксессуары мерседес:

  • Чемодан на колесах. Удобное и функциональное решение, которое станет отличным вместилищем для личных вещей в любой поездке. Комфортное и практичное применение. Удобный и функциональный дизайн. Оснащен выдвижной двойной телескопической штангой.
  • ... Читать дальше »
Подробнее
verakachkina 481 07.10.2020 0

Современные ученые в ходе многочисленных исследований выявили в шпинате вещество, обладающее удивительными способностями. Шпинат может заряжать батарейки!

По мнению специалистов, данное открытие в будущем может помочь перевести большинство электрических приборов на альтернативный способ зарядки. При этом уникальный способ подзарядки будет подходить как электрокарам, так и спецтехнике.

Совершить оговоренное открытие получилось ученым одного из университетов США. В ходе проведения эксперимента шпинат был расщеплен на наночастицы углерода. Указанные элементы упрощают реакцию восстановления кислорода в топливных элементах. Аналогичное свойство наблюдается и применяется в металло-воздушных элементах питания.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 450 03.10.2020 0

Каждый автолюбитель, кому хоть единожды приходилось сталкиваться с необходимостью покраски машины, знает, что без покупки грунта не обойтись. Грунтовка необходима для окрашивания поверхностей из пластика и металла. Она представляет собой основу, обеспечивающую идеальный результат.

В каталоге специализированных торговых точек https://farbid.com.ua/grunty/ представлено огромное разнообразие грунтовок. Как правило, их отличия заключаются в методике нанесения, свойствах и составе.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 374 03.10.2020 0

Торговая марка «KRAFTTECH» осуществляет выпуск высококачественных деталей сцепления. Производство продукции происходит на современном заводе «MA-PA», расположенном в Турции. Завод-производитель осуществляет поставки в более чем 60 стран мира.

Качество деталей сцепления соответствует международным и отечественным стандартам. Руководство предприятия предпринимает меры, направленные на осуществление 100% контроля качества деталей. Бренд несет полную ответственность за каждый комплект сцепления, который подлежит реализации на территории РФ.

Столь высокая популярность продукции турецкого бренда обусловлена ее многочисленными преимуществами:

Подробнее