• Пятница
  • 26.04.2024, 01:57
Главная » 2020 » Октябрь » 8 » Ставки на теннис: FAQ для новичка
15:24

Ставки на теннис: FAQ для новичка

Теннис – зрелищный и интересный вид спорта, ставки на теннис не менее популярны, чем ставки на футбол. Конечно, ставки на теннис – не самый легкий способ заработка, но все же осуществимый, если разобраться во всех тонкостях игры. 

В данной статье попробуем разобрать основные критерии ставок на теннис, а попрактикуемся мы на сайте https://vulkanbet.ru/tennis, как увеличить шансы на успех? На что обратить внимание? 

Ставки на теннис

В теории, все достаточно легко, можно поставить на того или иного игрока, и ваши шансы на успех будут один к одному. Но существует немалое количество вариаций ставок: одиночные ставки, экспрессы и системы. 

  1. Одиночная ставка – это исход всего одного события, самый распространенный и простой вид ставки, но лучше не рисковать новичкам, так как необходим грамотный подход. 
  2. Экспресс ставки на теннис – пользуются неменьшей популярностью, спрогнозировать исход нелегко, но результат того стоит. Коэффициенты на экспресс всегда выше, но нужно обладать навыками аналитика и четким прогнозом событий. 
  3. Система ставок – чем-то схожи с экспресс, но больше подходит для новичков в игорном бизнесе. Такая система ставок более безопасна, принцип такой, что, осуществляя ставки на теннис, игрок может сделать несколько ошибочных ставок в системе, но выплата по выигрышным получается, как за экспресс. 

Как быть? Ставки на теннис новичку!

И последний, наиболее распространенный вариант ставок на теннис – ставка на одного игрока из двух. Тоталы, форы, количество геймов и сетов, указывается лишь конкретное число или интервал. Для каждого вида ставок на теннис – требуется свое видение игры, обязательно ознакомьтесь с прогнозом на популярных сайтах. 

Опытные букмекеры создают целые системы ставок на теннис, разрабатывают собственные стратегии не только для того, чтобы выиграть, но, и чтобы обеспечить страховку – в случае проигрыша. Т.е. в системе обязательно наличие 100% выигрышной ставки, пусть даже и с минимальных коэффициентом, в случае проигрыша – опытный игрок остается при своих сбережениях. 
 

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 610 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]