• Вторник
  • 23.04.2024, 22:37
Главная » 2020 » Октябрь » 11 » Автомобили с пробегом
20:34

Автомобили с пробегом

Планируя приобрести автомобиль, перед покупателем возникает выбор: брать новую или подержанную машину? Разумеется, каждому автолюбителю хочется стать владельцем нового еще не бывшего в эксплуатации агрегата. Преимуществом подержанного автомобиля является то, что при равных затратах можно стать владельцем машины классом выше.

Покупка подержанного авто https://carro.ru/ доступна каждому автолюбителю. Именно это качество привлекает большинство поклонников автомобилей. Более низкая в сравнении с новой техникой цена позволяет приобрести  даже автомобиль элитного класса, причем в относительно хорошем состоянии. Во время совершения покупки будущий владелец должен уделять тщательное внимание изучению состояния транспортного средства. Дело в том, что слишком старый автомобиль может потребовать существенных финансовых вложения на проведение ремонтных работ.

Чаще всего при покупке б/у автомобиля новому владельцу не требуется платить за монтаж дополнительного оборудования. Выполнением данной задачи занимается первый хозяин транспортного средства. При наличии каких-либо претензий к состоянию авто покупатель имеет все основания на запрос о снижении стоимости.

Автомобилю с пробегом не потребуется обкатка. Этому преимуществу зачастую не уделяют должного внимания. Владелец получает возможность сразу эксплуатировать авто в нормальном режиме. На новом автомобиле первые несколько тысяч километров водителю приходится кататься в щадящем режиме.

Перед покупателем б/у автомобиля имеется просто неограниченные возможности для выбора будущей машины. На авторынке представлено огромное количество актуальных предложений в разных ценовых сегментах.

Стоит, однако, написать, что при покупке б/у автомобиля имеются нюансы, способные испортить все впечатление. Прежде всего покупатель рискует приобрести авто в плохом состоянии. На первый взгляд дефекты могут быть не заметны, но они непременно проявят себя в будущем во время эксплуатации техники. В этом случае владельцу гарантированно не удовольствие от поездки, а постоянные визиты в СТО.

Избежать столь неприятной ситуации и снизить риск покупки неисправного автомобиля позволит посещение проверенного СТО перед заключением сделки. Мастера должны провести полную диагностику атвомобиля.

 

 

 

 

 

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 404 | Добавил: verakachkina | Теги: Автомобили с пробегом | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]