• Понедельник
  • 29.04.2024, 04:19

Материалы пользователя [verakachkina]


Главная » Материалы пользователя [verakachkina (514)]
« 1 2 3 4 5 6 ... 51 52 »
verakachkina 409 07.11.2020 0

Автомобиль, как и другая техника, требует к себе аккуратного и бережного отношения. В ином случае не избежать неисправностей и затратного ремонта. Повышенного внимания в обслуживании авто требует такой узел как двигатель. Это главный узел автомобиля, который подвергается в процессе эксплуатации различным негативным факторам. Поэтому ремонт двигателей СМД входит в перечень наиболее популярных услуг.

В процессе эксплуатации очень быстро наступает физический износ отдельных элементов двигателя. Агрегат может выйти из строя вследствие ДТП или под воздействием топлива низкого качества. Мы перечислили наиболее распространенные факторы, которые негативно влияют на работу двигателя.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 378 07.11.2020 0

Обеспечить бесперебойное и надежное функционирование автомобиля владелец может путем ответственного отношения. Прежде всего, следует регулярно проводить для своего транспорта технический осмотр и устранение текущих неисправностей. Не является исключением и тормозная система, от которой во многом зависит безопасность здоровья и жизни пассажиров и водителей авто.

Строение тормозной системы состоит из определенных узлов: привода, тормозных механизмов, компонентов вспомогательной электроники.

С целью повышения безопасности дорожного движения производители проводят установку дополнительных вс ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 398 05.11.2020 0

Покупка авто в Казахстане – ответственное и важное занятие. Автолюбитель должен тщательно выбирать место покупки будущего транспортного средства https://mycar.kz/. Как определиться, где лучше приобретать авто: в салоне у официального дилера, с рук или на авторынке? Каков же порядок действий при покупке собственного авто и о возможных подводных камнях.

Как подобрать авто в специализированном салоне:

  • Рекомендуется заранее связаться с менеджерами интересующего автосалона и уточнить наличие необходимой модели автомобиля.
  • ... Читать дальше »
Подробнее
verakachkina 535 03.11.2020 0

В отношениях каждой пары бывают периоды, требующие особого подхода. Чаще всего кризис наступает через год, три года, 5, 7-8, 10-11 и 20 лет. Проявляться они могут агрессивным поведением по отношению друг к другу, частыми ссорами и охлаждением в интимном плане.

Восстановление нормальных отношений требует от партнеров обоюдных усилий и желания. Вооружившись взаимным уважением и пониманием пара способна справиться с любым кризисом.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 431 01.11.2020 0

Световые короба - это популярный вид наружной рекламы. На сегодняшний день это наиболее эффективный способ прорекламировать бизнес в темное время суток. При помощи данных маркетинговых инструментов создается неповторимый дизайн фасада строительных сооружений.

Лайтбоксы нашли применение не только в наружном оформлении. Зачастую их используют в киноиндустрии или для оформления интерьеров в торговле.

Оснащение конструкций светодиодными лампами позволяет значительно улучшить технические параметры и предотвратить необходимость проведения ремонтных работ. Лайтбокс – это средство визуальной передачи маркетинговой информации. Благодаря наличию светодиодной подсветки конструкции можно использовать в светлое и ночное время суток. ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 407 26.10.2020 0

Электрика заслуженно считается одной из самых сложных и проблемных систем автомобилей. Чтобы она нормально функционировала и не доставляла неприятностей, следует своевременно проводить диагностику и ремонт основных узлов и систем. В ином случае, можно попасть в чрезвычайную ситуацию, когда автомобиль сломался посреди трассы и «отказывается» двигаться дальше по маршруту.

В подобной ситуации у водителя нет иного выбора, кроме как воспользоваться услугой эвакуатора или автоэлектриком на выезд https://автоэлектрик-на-выезд-алматы.kz/. Опытный мастер прибудет по указанному адресу и выполнит точную диагностику возникшей проблемы. После выяснения причины неисправности проводятся квалифицированные ремонтные работы.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 499 26.10.2020 0

Ленд Крузер 200 – это автомобиль преимум-класса, требующий соответствующего ухода и обслуживания. Когда на приборной панели авто загорается надпись о необходимости замены топливного фильтра не стоит тянуть с выполнением поставленной задачи. Желательно проводить замену фильтра топливный lc 200 дизель к моменту окончания срока на ТО. В этом случае автомобиль будет служить долго и исправно.

Если вам нужна качественная продукция, то переходите по ссылке и покупайте оригинальный  фильтр топливный lc 200 дизель.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 460 25.10.2020 0

Некоторые автовладельцы ошибочно преуменьшают важность шин для безопасного передвижения на автомобиле. Качественная резина необходима прежде всего для того, чтобы спокойно переместиться из пункта А в точку назначения. От грамотного выбора резины зависит безопасность водителя, пассажиров и длительность надежной эксплуатации транспортного средства.

Ключевая проблема заключается в том, что правильно выбрать резину на авто kolesanext.ru не всегда может даже опытный автолюбитель. Дело в том, что к одному автомобилю может подходить огромное количество моделей шин. Чтобы правильно подобрать резину на авто следует зна ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 431 25.10.2020 0

Каждый автомобилист рано или поздно сталкивается с такой проблемой как пробитые шины. В этом случае, приходится искать ближайший шиномонтаж или выполнять самостоятельную замену резины. Особенно актуальны услуги шиномонтажа в межсезонье, когда пробитые колеса или поперечные разрезы на резине являются частым событием. Ведь под сошедшим снегом могут скрываться стекла, гвозди и другие острые предметы.

Популярной на сегодняшний день услугой является мобильный шиномонтаж. Это перспективное направление, которое уверенно захватывает рынок автомобильных услуг. Какие же преимущества и недостатки выездного шиномонтажа?

В перечень достоинств выездного шиномонтажа можно отнести:

Подробнее
verakachkina 455 23.10.2020 0

Комфортабельность и уют салона автомобиля во многом зависят от аккуратности его владельца и пассажиров. Случайно разлитый напиток или оброненная еда способна значительно испортить внешний вид автомобильных сидений. Ведь грязь ни чего не украшает.

В ходе неправильной эксплуатации автомобильные кресла спустя короткий промежуток времени приобретают грязный и неопрятный облик. Исправить ситуацию и защитить сидения от загрязнений позволит применение автомобильных чехлов.

Качественные чехлы из ткани или кожзама придают аккуратность и эстетическую привлекательность сидениям. Благодаря чехлам автомобиль выглядит моложе. Плотный материал надежно защищает сидения от разлитого кофе, частиц пищи или сигаретного пепла. Это надежный защитный барьер между сиденьем и различными загрязняющими факторами.< ... Читать дальше »

Подробнее