• Четверг
  • 28.03.2024, 23:28
Главная » 2020 » Ноябрь » 1 » Световые короба
23:50

Световые короба

Световые короба - это популярный вид наружной рекламы. На сегодняшний день это наиболее эффективный способ прорекламировать бизнес в темное время суток. При помощи данных маркетинговых инструментов создается неповторимый дизайн фасада строительных сооружений.

Лайтбоксы нашли применение не только в наружном оформлении. Зачастую их используют в киноиндустрии или для оформления интерьеров в торговле.

Оснащение конструкций светодиодными лампами позволяет значительно улучшить технические параметры и предотвратить необходимость проведения ремонтных работ. Лайтбокс – это средство визуальной передачи маркетинговой информации. Благодаря наличию светодиодной подсветки конструкции можно использовать в светлое и ночное время суток.

Современные производители предлагают бизнесу различные формы и габариты лайтбоксов. Благодаря этому заказчик может максимально полно воплотить свои пожелания касательно демонстрируемого изображения и увеличить привлекательность рекламируемого объекта.

Ключевым преимуществом лайтбоксов является возможность многоразового применения.  Выполнить это можно путем замены изображения.

Внешне световой короб изготавливается в виде корпуса произвольной формы. На изделии монтируются светопропускающие панели изготовленные из акрила. В зависимости от конструкции может применяться одна или несколько панелей.

Оформление изображения на панели из акрила происходит при помощи прямо печати или специально подготовленной пленки. Минусом первого варианта является предрасположенность к механическим повреждениям. Изделия, созданные при помощи пленки более надежны и устойчивы к механическим факторам, но хуже пропускают свет.

Существует несколько разновидностей лайтбоксов. Классификация осуществляется по нескольким критериям: форме, типу информации, числу активных сторон, варианту и месту монтажа.

Прежде чем останавливать свой выбор на определенном варианте следует тщательно изучить перечисленные характеристики. В этом случае покупатель не ошибется с продукцией и подберет изделие, позволяющее получить максимально ожидаемый эффект.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 424 | Добавил: verakachkina | Теги: световые короба | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]