• Пятница
  • 26.04.2024, 12:54

ИНТЕРЕСНОЕ


Главная » ИНТЕРЕСНОЕ
« 1 2 ... 90 91 92 93 94 ... 99 100 »
belikovaeu08 911 28.02.2017 0

Путешествовать по Москве удобнее всего на такси.

в дневное время Москва – это мегаполис, манящий кучу туристов круглый год. Они так и норовят посетить все достопримечательности этого поистине великолепного города. Столица прекрасно выглядит днем, но то, что можно увидеть ночью, передать словами просто невозможно.
Перемещаться по территории города можно любым транспортом, но самым удобным и комфортным можно смело назвать такси. Как всем известно, удобства стоят денег. Также и данная услуга имеет свою стоимость, на которую влияет ряд факторов. Первое – это класс автомобиля. Клиент всегда рад видеть ухоженную машину. Второе – это, конечно же, километраж. Услугу чаще всего предоставляют по тарифу за километр. Третье – скорость передвижения, которая влияет на количество времени проведенного в дороге. Четвертое – перевозка животных или багажа больших размеров. Пятое – наличие в авто дополнительного оборудования. Но самым удобным в подсчете является фиксированная цена, которая не зависит от пройденных километров и времени в пути. Многие официальные службы такси в Москве до сих пор предлагают именно такой тариф, ведь в дневное время он является самым дешевым. Ознакомиться с методикой рассчета можно на сайте ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 935 27.02.2017 0

Надежные аккумуляторы для автомобилей

Двигатели автомобилей марки Volvo  отличаются экономным расходом топлива и мощной тягой, а при холодном запуске питаются энергией от аккумуляторной батареи, емкостные характеристики которой с течением времени снижаются – в  результате возникает необходимость ее замены. Современные аккумуляторные батареи для Volvo адаптированы производителями к техническим характеристикам различных моделей данной марки, что позволяет выбрать необходимый прибор, ни в чем не уступающий штатному оборудованию.

На автомобили марки Volvo, которые оснащены ДВС, работающими на бензине производители аккумуляторов рекомендуют устанавливать аккумуляторы марок Varta Silver Dynamic, Varta Blue Dynamic, Bosch Silver, Topla, Mutlu Evolution.

Для автомобилей с дизельными двигателями Varta Blue Dynamic, Bosch Silver, Topla, Mutlu Evolution с большей емкостью. Для автомобилей режим движения которых предполагает частые и кратковременные остановки, длительные простои, короткие пробеги рекомендуется использовать для замены вышедших из строя приборов аккумуляторы линеек Varta Start Stop Plus и Bosch Silver Plus.

Аккумуляторы линейки Bosch Silver производят с при

Подробнее
belikovaeu08 961 24.02.2017 0

Преимущества гироскутеров

Многие, в ответ на вопрос, что такое транспортное средство будущее дадут однозначный ответ – гироскутер. Гироборд, ховерборд, мини-сигвей – это еще одни названия этого удивительного устройства, завоевавшего признание многих миллионов человек по всему миру. В своих компактных размерах они совмещают эффектный дизайн, экономичность, экологическую чистоту, простоту в эксплуатации, мобильность и завидную маневренность. Незначительный вес позволяет купить гироскутер ребенку, не опасаясь, что такая ноша будет ему не под силу. Благодаря своим компактным размерам, эти устройства не займут много места во время хранения, да и перевозить их можно будет в салоне либо багажнике авто.

Конструктивно гироскутер – это составная платформа, две части которой соединяются составным шарниром, обеспечивающим независимую балансировку каждого элемента. По ее бокам располагается два колеса, под каждым из которых установлено по электрическому двигателю. Инновационным элементом данных устройств является система гироскопов, отвечающая за автоматическую балансировку, обеспечивающую безопасность передвижения и простоту управления. Достаточно купить гироборд для того, чтобы лично убедиться в удобстве эксплуатации данного транспортного средства. Оно може

Подробнее
belikovaeu08 911 24.02.2017 0

Автовыкуп - быстрый и выгодный способ продажи автомобиля.

Когда наступает момент продажи автомобиля, то сразу на ум приходит несколько способов: объявление о продаже можно разместить в газетах, на тематических сайтах, обзвонить друзей или знакомых, все свои выходные провести на авторынке или доверить продажу своего автомобиля посредникам. Но, ни один из этих вариантов не может гарантировать быструю и выгодную продажу авто. А что делать, если срочно нужны деньги или вы присмотрели новый автомобиль и теперь не терпится стать его обладателем. На сегодняшний день существует такая услуга как срочный выкуп автомобиля. Она действительно позволяет достаточно быстро и весьма выгодно продать транспортное средство и при этом не придется тратиться на посредников или оплачивать какие-либо дополнительные расходы.

Что представляет собой услуга выкуп авто с пробегом в Москве?

  • Специализированные организации занимаются выкупом автомобилей в любом состоянии новых, поддержанных, побывавших в ДТП, разбитых и ржавых, неисправных, кредитных авто, автомобилей в лизинге и прочих, прочих, прочих.
  • При этом сделка c любым авто проводится ... Читать дальше »
Подробнее
belikovaeu08 811 23.02.2017 0

Чип-тюнинг или активация скрытых возможностей.Мало кто знает, что его автомобиль имеет скрытые возможности. Ведь многие производители, придерживаясь элементарных норм, по выбросу в атмосферу токсичных веществ, стабильности ресурса деталей и по другим различным причинам, заведомо занижают некоторые показатели, которые способны влиять на КПД двигателя. Чип-тюнинг способен по-настоящему раскрыть характеристику работы двигателя. Качественно выполненные работы позволяют повысить мощность автомобиля, крутящий момент и снизить расход топлива. Мощность двигателя при этом может быть увеличена от 5% до 25% в зависимости от конструкции двигателя, в тоже время крутящий момент повышается от 10% до 50%.

Такое вмешательство происходит без механического воздействия и вреда автомобилю. Такого результата можно добиться оптимизацией и изменением настроек заводских установок, оказывающих влияние на управление двигателем и системы АКПП автомобиля. Также обращаем внимание, что чип-тюнинг выполняется таким оборудованием, которое позволяет изменения вносить лишь в программной части бортового компьютера автомобиля, не воздействуя на конструкцию самого двигателя, а также систем впрыска топлива и выхлопов.

Чип-тюнингом двигател ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 841 22.02.2017 0

Какими аксессуарами стоит обзавестись после покупки машины

Когда проходит эйфория после покупки нового автомобиля, автовладелец начинает задумываться о том, что необходимо приобрести определенные аксессуары, которые помогут создать комфортные и приятные ощущения от нахождения в авто, а также позволят обеспечить его защиту. Все это предоставит возможность длительное время наслаждаться красивым видом своего транспортного средства. Большую часть аксессуаров для машины можно купить на сайте Top-Car. О том, какие именно аксессуары для машины после ее покупки стоит приобрести, поговорим ниже.

Итак, начнем.

1. В соответствии с Правилами дорожного движения Украины в автомобиле обязательно в наличии должны быть следующие предметы - аптечка, огнетушитель и знак аварийной остановки (в виде треугольника). Отсутствие одного из вышеперечисленных предметом может привести к штрафу. А потому, их необходимо приобрести в первую очередь и постоянно возить в своем автомобиле.

2. Немаловажным будет купить буксир. Это приспособление поможет дотащить автомобиль до пункта назначения в случае его поломки.

3. Автомобильная сигнализация также должна быть установлена в машине, чтобы предотвратить ее угон или несанкционированное проникновение в его сало с целью кражи.

4. С учетом состояния на ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 1218 21.02.2017 0

Немного о надежном и комфортном Mercedes-Benz W140Модель S класса Mercedes-Benz W140 выпускалась с 1991 года по 1998 год. На сегодняшний день владельцами таких автомобилей являются либо истинные ценители марки Mercedes и коллекционеры, либо люди c ограниченными финансовыми возможностями, но предпочитающие многолитровые моторы. Но, тем не менее, даже автомобильные эксперты признают  модель Mercedes-Benz S класса W140 наиболее надежной в истории автомобильной компании Mercedes-Benz.

Двигатели на Mercedes-Benz W140 начали свою историю со скромного бензинового 2.8-литрового мотора и уже в дальнейшем лидирующие позиции занял мотор c 6.0-литровым двигателем V 12 серии M 120. И именно для модели W140 были изготовлены первые пятиступенчатые коробки автомат. Mercedes-Benz W140 для всего автомобильного мира открыл ряд новшеств. На этой модели, как на одной из не многих, для большего комфорта была установлена система стеклопакета, которая обеспечивала дополнительную изоляцию от внешних посторонних шумов и препятствовала появлению конденсации. Также стеклоподъемники автоматически останавливались при возникновении на пути поднимающегося стекла постороннего предмета, к примеру, руки. Также в Европе впервые на Mercedes-Benz W140 исп ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 845 20.02.2017 0

Как произвести подзарядку аккумулятора старт-кабелями

Старт-кабели представляют собой очень важный прибор, который должен находиться в багажнике каждого водителя. Такие провода, при помощи которых можно прикурить разряженный аккумулятор транспортного средства от другого автомобиля. Они состоят из проводов, на концах которых имеются специальные зажимы, получившие название «крокодилы». Почему же разряжается «автомобильная батарея»? Чаще всего это происходит в зимнее время, так как при низких температурах требуется гораздо больше мощности для того, чтобы завести авто.

При выборе таких кабелей стоит обращать внимание на то, что разный старт-кабель имеет разный допустимый уровень минимальной температуры, при которой они могут работать. Данный показатель обязательно указывается на упаковке изделий. Также важным критерием выбора такого предмета является качество изоляции проводов. Довольно часто производителей экономят на этом. Однако, это может привести даже к короткому замыканию при «прикуривании» и, соответственно, к полному выходу аккумулятора из строя. Стоит отметить, что длины проводов напрямую зависит от мощности кабеля. Так, к примеру, чем длиннее провода, тем больше в нем мощности. Более того, длинные провода стоит выбирать еще и по той причине, что это удобно в их использовании. Ведь слишком ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 877 19.02.2017 0

Ребенок в автокресле на переднем сиденииРабота дорожных инспекторов заключается в проверке соблюдения правил дорожного движения. Довольно часто такие превентивные меры позволяют предотвратить опасные происшествия на дороге. Особое внимание сотрудники ДПС уделяют правилам перевозки маленьких пассажиров, и дело вовсе не в наживе, а в стремлении обезопасить малышей.

Многие водители задаются вопросом, до скольких лет необходимо автокресло, в надежде на то, что их чаду оно уже не понадобится. Другие же умудряются сажать детей к себе на колени, чтобы таким образом развлечь малыша, забывая о том, какому риску они подвергают и себя, и всех пассажиров. Есть определенные правила, а также профессиональный опыт, которые гласят, что детям не место на переднем кресле.

Почему же переднее пассажирское кресло может быть столь опасным для маленьких пассажиров? И почему ребенок в автокресле на переднем сидении нередко вызывает негодование инспекторов?

Самая опасная зона

Многие автолюбители согласятся, что это место является самой опасной зоной в салоне автомобиля. Об этом свидетельствуют и многочисл

Подробнее
belikovaeu08 982 19.02.2017 0

Надежность автомобиля Пежо БоксерСейчас уже никто и не поверит в то, что любимец многих владельцев Пежо Боксер стал результатом неудач своего предшественника Пежо - J5. Постоянное усовершенствование этой модели позволило добиться непревзойденного успеха в будущем. Выпускают Пежо Боксер в 3-х комплектациях: шасси, фургон и микроавтобус. Любая модель имеет весьма удобный интерьер, который способен покорить своим комфортом каждого автовладельца. Водительское кресло будет комфортно при вождении даже на длительные расстояние, дополнительное удобство обеспечивают всевозможные полочки, а так же техническим совершенством является панель приборов, что проверено на практике. Электронный компьютер показывает не только расход топлива, но и его остаток до следующей заправки. Также имеется электрокорректор фар, подушки безопасностей, механизм, напоминающий о ремнях безопасности, который срабатывает, если водитель не пристегнут. Эргономично расположен рычаг КПП на центральной консоли.

Именно эти показатели и многие другие сделали Пежо Боксер столь популярным. Аренда Пежо Боксер Москва без водителя позволит осуществить любые перевозки при отсутствии собственного транспорта. Пежо Боксер обеспечит комфорт пассажирам и безопасность груза во время пе ... Читать дальше »

Подробнее