• Пятница
  • 26.04.2024, 06:55

30 Августа 2021


Главная » 2021 » Август » 30
alenka1234 419 30.08.2021 0

Само название Lexus – позиционируется как знак качества, именно эти автомобили занимают лидирующие позиции на мировом рынке на протяжении 10 лет: безопасность, надежность, дизайн и совершенные технические характеристики. Каждая новая модель совершенствуется, пользователю доступен широкий спектр функциональных характеристик, современный дизайн. 

Автомобили Lexus пользуются спросом, и это не удивительно, ведь автомобиль демонстрирует широкий спектр технологий в сочетании с высоким качеством и стильным дизайном. Официальный дилер Lexus (https://lexus-tver.ru/info/all/kak-i-chem-myt-dvigatel-avtomobilya/) предлагает вниманию автолюбителей ряд новых и б/у автомобилей. Но что выбрать? Рассмотрим наиболее популярные модели Lexus, на которые стоит обратить внимание. 

Модельный ряд Lexus

В первую очередь, необходимо разобраться именно в обозначениях, т.к. для незнающих пользователей, все эти буквы покажутся несвязным набором. Итак: 

  1. седаны - ES, LS;
  2. кроссоверы - UX, NX, RX, RX L;
  3. внедорожники - GX, LX;
  4. купе - LS, IS;
  5. гибридный автомобиль - UX, NX, RX. 

LEXUS NX 200

Наиболее популярный автомобиль в линейке Lexus – стиль и высокие технологии ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 388 30.08.2021 0

Экономия на доставке груза, без ущерба качеству оказания услуги – реальность, но многие предприниматели не знают, как это сделать. На рынке предлагают свои услуги сотни транспортных компаний, доставка груза осуществляется быстро, но замысловатая реклама «7 рублей км!», на практике оказывается куда больше. Рассмотрим несколько реальных способов, как сэкономить на доставке. 

Сборные грузы 

Если ваш груз малогабаритный, то такое понятие как сборный груз – наиболее выгодное решение. Большинство транспортных компаний предлагают такую услугу, стоимость доставки можно разделить с другими поставщиками, а если маршрут «популярный», то ждать сборки груза придется недолго. 

Выбор транспорта 

Зачастую предприниматели, заходя на сайт транспортной компании, сразу же ищут калькулятор расчета доставки груза автомобильным транспортом. Но есть же и другие способы. Если для предпринимателя не важна скорость доставки, можно воспользоваться ж/д перевозками, в большинстве случаев, такое решение оказывается наиболее выгодным. 

Комбинированные грузоперевозки 

У нас в стране не любят комбинированные грузоперевозки, поставщик переживает за товар, опасаясь форс-мажорных ситуаций в момент перегрузки. Но современные транспортны ... Читать дальше »

Подробнее