• Пятница
  • 26.04.2024, 05:48

09 Июля 2020


Главная » 2020 » Июль » 09
alenka1234 462 09.07.2020 0

Почему именно Топмакс? Все просто, это проверенный и ответственный поставщик автотоваров: аккумуляторы, зарядные устройства, зарядно-пусковые устройства, автохимия, масла, дворники и другие сопутствующие товары. Убедиться в низких ценах можно на официальном сайте: https://topmaxavto.com.ua/. А мы в свою очередь ответим на множество вопросов по качеству обслуживания, доставке, оплате и т.д. 

Немного о Топмакс Украина 

Оплата доступна как безналичными, так и наличными средствами, компания работает с НДС, официальные документы выписывает компания ООО Топмакс. Возможно заключение договора, после совершения сделки, компания имеет возможность отпустить товар в отсрочку, что говорит о надежности поставщика. Также предусмотрена максимально удобная работа с государственными учреждениями. 

Товары можно приобретать со скидкой заведомо! Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте и позвонить менеджеру – процедура займет не более минуты. После этого вы сразу же можете использовать свою скидку, даже при первом заказе. 

Как забрать товар? Вариантов масса.

  1. В первую очередь это самовывоз: офис, магазин и склад в одном месте, г Киев, Саперно-Слободский проезд, д. 3. Выходной только в воскресенье, работа осуществляется без обеда. 
  2. Вт ... Читать дальше »
Подробнее
alenka1234 465 09.07.2020 0

Автомобильная сигнализация - незаменимое устройство для защиты транспортного средства. Самые простые сигнализации, которые впервые появились на рынке не могли похвастаться разнообразным функционалом. Задачей таких устройств было звуковое оповещение владельца об угрозе угона автомобиля. Более современные приборы снабжены обратной связью, они не только отпугивают злоумышленников, но и передают тревожные сообщения на брелок при посягательстве на авто.

С развитием цифровых технологий у автосигнализаций появилось огромное количество различных функций. Благодаря этому повысилась их надежность, а злоумышленникам стало сложнее угонять автомобили.

Основные виды сигнализаций

Существует три основных вида автосигнализации:

Односторонние. Устройства такого вида имеют небольшой набор опций таких, как: блокировка мотора, датчик удара, сирену, управление центральным замком. Как правило, подобные сигнализации устанавливаются на недорогие автомобили. Помимо этого у приборов есть функция пейджера. Контролировать все, что происходит с транспортным средством можно на расстоянии от 350 м до 1 км.

Двухсторонние. В отличие от первого варианта такие устройства более надежны. Основной задачей приборов является: передача данных о состоянии капота, багажника, датчика и дверей машины на брелок ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 517 09.07.2020 0

На законодательном уровне для отдельных категорий работников закреплена обязанность регулярного прохождения медицинских осмотров. В некоторых случаях результаты осмотра фиксируются в медицинских справках или заключениях, а в других требуется оформление медицинских книжек https://medsprav-krasnodar.ru/medknigka.html.

Ключевой целью прохождения медосмотра является установление пригодности сотрудника для выполнения должностной работы и предупреждение профессиональных заболеваний. Регулярное прохождение медосмотров обязательно для лиц, занятых на работах с вредными и опасными для жизни условиями труда, несовершеннолетних и т.д.

... Читать дальше »

Подробнее