• Пятница
  • 26.04.2024, 02:02
Главная » 2020 » Июль » 9 » ООО «ТОПМАКС»: лидер на рынке товаров для авто
13:44

ООО «ТОПМАКС»: лидер на рынке товаров для авто

Почему именно Топмакс? Все просто, это проверенный и ответственный поставщик автотоваров: аккумуляторы, зарядные устройства, зарядно-пусковые устройства, автохимия, масла, дворники и другие сопутствующие товары. Убедиться в низких ценах можно на официальном сайте: https://topmaxavto.com.ua/. А мы в свою очередь ответим на множество вопросов по качеству обслуживания, доставке, оплате и т.д. 

Немного о Топмакс Украина 

Оплата доступна как безналичными, так и наличными средствами, компания работает с НДС, официальные документы выписывает компания ООО Топмакс. Возможно заключение договора, после совершения сделки, компания имеет возможность отпустить товар в отсрочку, что говорит о надежности поставщика. Также предусмотрена максимально удобная работа с государственными учреждениями. 

Товары можно приобретать со скидкой заведомо! Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте и позвонить менеджеру – процедура займет не более минуты. После этого вы сразу же можете использовать свою скидку, даже при первом заказе. 

Как забрать товар? Вариантов масса.

  1. В первую очередь это самовывоз: офис, магазин и склад в одном месте, г Киев, Саперно-Слободский проезд, д. 3. Выходной только в воскресенье, работа осуществляется без обеда. 
  2. Второй способ доставка по Киеву и области. Доставка по городу всего 50 грн., возможно согласовать доставку по области, но точную стоимость может огласить менеджер. Если необходима доставка по области – просто позвоните в магазин и менеджер оперативно поможет. 
  3. Доставка в другие города. Компания Топмакс сотрудничает с Новой Почтой и Деливери. Но по желания заказчика есть возможность отправить товар любым другим способом. 

Стоит отметить, что на сайте компании Топмакс представлены не все наименования и виды товаров, это связано с постоянным обновлением категорий, добавлением новых позиций. Если вам необходима какая-либо конкретная марка и модель – лучше связаться с менеджером Топмакс. Профессионалы своего дела подберут аккумулятор по заявленным параметрам, организуют скидку, доставку, а самое главное – приятную цену и консервативное общение. 
если вам нужен новый аккумулятор, и вы не знаете куда деть старый? Не беда, компания Топмакс примет ваш АКБ в обмен на новый. Цены так же необходимо уточнять. 

Все товары находятся на гарантийном обслуживании, приобретая аккумулятор и другие сопутствующие товары на сайте Топмакс, вы получаете: выгодное сотрудничество, качественный товар, отменные цены. 
 

Категория: Автокультура | Просмотров: 462 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]