• Пятница
  • 26.04.2024, 22:22

29 Ноября 2019


Главная » 2019 » Ноябрь » 29
verakachkina 493 29.11.2019 0

Литье пластмасс – это комплекс специальных работ, направленных на производство изделий из полимерного сырья. Заключаются они в том, что расплавленный полимер впрыскивается в специальные формовочные изделия. Сырье плавится под воздействием сил высокого давления. После этого форма с веществом проходит процесс охлаждения. На последнем этапе готовое изделие достается из формы. Чтобы ознакомиться подробнее с процессом рекомендуем перейти на сайт.

Сегодня это наиболее распространенный способ изготовления изделий из полимерного состава. Обусловлено это его легкостью, практичностью, минимальными финансовыми и временными затратами. Стоит, однако учитывать, что производство литых пластмассовых изделий этим способом возможно только при наличии специального оборудования – термопластавтомата.

Наличие специального оснащения позволяет выпускать литые пластмассовые изделия в промышленных масштабах. В качестве рабочего сырья для изготовления изделий используются специальные термопластовые гранулы и порошки, имеющие различные характеристики.

Сырье плавится в шнековых отделах термопластавтомата, после чего под давлением высокого уровня впрыскивается в формы, кото ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 486 29.11.2019 0

Снегоход относится к категории уникальных транспортных средств. Его эксплуатация может подарить водителю незабываемые впечатления. В большинстве случаев снегоходы используют в качестве транспорта для зимней охоты в труднодоступных местах или способа передвижения на рыбалку.

Этот вид транспортных средств нашел широкое применение в охотничьих угодьях, рыболовецких хозяйствах, предприятиях связи, а также в арктических экспедициях. В условиях Крайнего Севера без снегохода вообще невозможно передвигаться.

Сегодня имеется множество компаний, выпускающих качественные и надежные снегоходы. Особой популярностью пользуются модели компании Polaris. Благодаря своей надежности и удобству эксплуатации они заслужили любовь и уважение во всем мире.

Модельный ряд снегоходов Polaris включает в себя широкий выбор вариантов для различных категорий потребителей. Транспорт этого бренда предназначен для самых суровых условий эксплуатации. На нем можно передвигаться даже по самым тяжелым и труднопроходимым трасам. Для снегоходов Polaris не является помехой глубокий снег или опасные горные склоны.

Выбирайте снегоход в Кирове у официального дилера< ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 496 29.11.2019 0

BMW 3 серии всегда входила в перечень самых продаваемых автомобилей. Эта модель является довольно распространенной на отечественных и зарубежных дорогах. Массовость и характерные особенности 3 серии BMW привели к тому, что владельцы начали прибегать к услуге тюнинга, чтобы выделить свой автомобиль из остальной массы.

Основную массу автомобилей третьей серии представляют седаны, немного меньше универсалы, менее популярны купе и кабриолеты.

Стайлинг или внешний тюнинг автомобилей не ограничивается комплектом элементов, которые включают в себя стандартный обвес. Чаще всего bmw 3 f30 тюнинг включает в себя подгонку общего образа транспортного средства в соответствии с предпочтениями и пожеланиями его владельца.

В целом тюнинг этого автомобиля ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 485 29.11.2019 0

Бампер представляет собой важный элемент автомобильного кузова. Он обеспечивает смягчение ударов и придает транспортному средству стильный и законченный облик. Не удивительно, что это элемент периодически требует проведения шлифовки или ремонтных работ, ведь он чаще всего подвергается различному механическому воздействию.

От ситуации, когда требуется демонтировать задний бампер не застрахован ни один автовладелец. Выполнить эту процедуру можно самостоятельно или обратиться в СТО. Для самостоятельного демонтажа бампера с Хендай Солярис потребуется наличие специальных приспособлений: защитных перчаток для рук, крестообразной отвёртки и рожкового ключа (10 мм).

Чаще всего процедура демонтажа заднего бампера выполняется для его покраски и устранения различных механических повреждений. Восстановить деформированный бампер может понадобиться осле попадания в дтп. Иногда снять элемент необходимо для монтажа парктроников или его полной замены. В случае сильного повреждения бампера понадобиться купить новый, сделать это можно в интернет-магазине bumperok.ru.

Подбор качественного бампера непростая задача. Прежде чем оформить покупку этого конструктивного элемента кузова следует тщательн ... Читать дальше »

Подробнее