• Пятница
  • 26.04.2024, 23:52

25 Марта 2019


Главная » 2019 » Март » 25
alenka1234 1120 25.03.2019 0

Полезные советы для автомеханиковМанометр может быть изношен и не всегда будет показывать истинные значения давления топлива или воздуха; вольтметр, являющийся неотъемлемой частью тестера батареи.

Обычно, мы узнаем об отказе измерительных приборов после очередного неправильного диагноза или от клиента, который отправился в другую мастерскую, где были произведены те же измерения, но другим прибором. Недавно была проблема с тестером батареи. После подключения к работающему автомобилю он показал напряжение около 14 В. В момент подачи нагрузки напряжение упало до 13,5 В, а при выключенном двигателе, т.е. с неработающим генератором переменного тока, падение было намного больше - до 9 В.

Полезно знать: тонкости выкупа авто в Щелково смотрите здесь https://alias-auto.ru/shhelkovo/.

Сначала решили заменить батарею. Её тестирование дало такие же результаты. Таким образом, допустили несколько ошибок, прежде чем поняли, что у нас был поврежденный вольтметр. И таких приборов, которые после долгих лет безупречной работы начинают обманывать нас, очень много. Совет по данной проблеме - это периодическая проверка, заключающаяся в использовании другого прибора. Параллельное использование второго вольтметра (разумеется, время от времени) помогло бы предотвратить такие неприятные ситуации. Случай с вол ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 1603 25.03.2019 0

Если вы приняли решение зарегистрировать карту на shellsmart.com, то это правильный выбор. Ведь у постоянных клиентов известной топливной компании Shell есть возможность стать участником программы лояльности и экономить на покупке качественного горючего.

Кроме того, обладатели карты могут получать ценные призы от Shell. Более подробно можно узнать по ссылке.

Регистрация карточки

Безусловно, чтобы пройти регистрацию карточки, ее для начала надо где-то получить на руки. Как это сделать? Нужно просто обратиться к кассиру во время очередной заправки машины, с заявлением, что хотите поучаствовать в программе лояльности. Вы получите на руки пластиковую карточку. Кроме того, потребуется заполнить небольшую анкету.

Таким образом ваша информация будет внесена в систему. Потребуется подождать до месяца пока, дней, пока обработаются данные. Если у вас достаточно крупная семья, вы всегда оформить можете до 5 так называемых дисконтов-брелков, привязанных к главному пластику.

Таким образом, вы сможете получить на карточку бонусы даже если заправлять автомобиль или делать покупки в супермаркетах сети будет ваша жена, либо дети.После обработки анкеты вы сможете зарегистрироваться на официальном сайте компании, чтобы создать собственный личный кабинет. Среди его возможностей стоит выделить следующие:

  1. Подключение доступа к личному кабинету посредством специального мобильного клиента. Последний можно всегда скачать как ... Читать дальше »
Подробнее