• Пятница
  • 26.04.2024, 12:46
Главная » 2019 » Март » 25 » www.shellsmart.com - зарегистрировать и активировать карту
09:05

www.shellsmart.com - зарегистрировать и активировать карту

Если вы приняли решение зарегистрировать карту на shellsmart.com, то это правильный выбор. Ведь у постоянных клиентов известной топливной компании Shell есть возможность стать участником программы лояльности и экономить на покупке качественного горючего.

Кроме того, обладатели карты могут получать ценные призы от Shell. Более подробно можно узнать по ссылке.

Регистрация карточки

Безусловно, чтобы пройти регистрацию карточки, ее для начала надо где-то получить на руки. Как это сделать? Нужно просто обратиться к кассиру во время очередной заправки машины, с заявлением, что хотите поучаствовать в программе лояльности. Вы получите на руки пластиковую карточку. Кроме того, потребуется заполнить небольшую анкету.

Таким образом ваша информация будет внесена в систему. Потребуется подождать до месяца пока, дней, пока обработаются данные. Если у вас достаточно крупная семья, вы всегда оформить можете до 5 так называемых дисконтов-брелков, привязанных к главному пластику.

Таким образом, вы сможете получить на карточку бонусы даже если заправлять автомобиль или делать покупки в супермаркетах сети будет ваша жена, либо дети.После обработки анкеты вы сможете зарегистрироваться на официальном сайте компании, чтобы создать собственный личный кабинет. Среди его возможностей стоит выделить следующие:

  1. Подключение доступа к личному кабинету посредством специального мобильного клиента. Последний можно всегда скачать как для iOS, так и Android.
  2. Круглосуточная возможность проверки баланса бонусной карточки.
  3. Смена анкетной информации.
  4. Предоставление информации о дополнительных всех акциях и особых предложениях.

Чтобы постоянно иметь скидки на дизель или бензин, надо будет часто пользоваться услугами АЗС Shell, а также приобретать различные продукты только в фирменных супермаркетах.

Обмен бонусных баллов на подарки

Чтобы обменять все накопления, выполняется очень простая схема. Пять баллов - это скидка в 1,5 рубля на литр горючего Shell V-Power. Однако бонусы можно потратить не только на топливо. Клиенты компании могут их обменивать на разнообразные подарки. Для этого потребуется личный кабинет, а также интернет-доступ. В личном кабинете вы увидите ассортимент той продукции, на которую возможно обменять бонусные баллы. Вдобавок, отдельные товары доступны не на официальном интернет-сайте, а прямо на АЗС.

Мобильное приложение

У компании Shell есть собственное официальное приложение для мобильных телефонов с богатым функционалом. Поэтому, если вы привыкли выполнять все операции в Сети, то можете скачать официальный клиент Шелл и применять его вместе с карточкой.

Главная функция мобильного приложения - возможность участника программы лояльности входа в личный кабинет. Кроме того, программа позволяет узнать новости компании Шелл, найти на карте ближайшую АЗС, а также принять участие в многочисленных акциях.

Поспешите зарегистрировать карточку Шелл на shellsmart.com и вы сможете накапливать баллы и тратить их в дальнейшем на покупку горючего. Это весьма выгодно, в особенности для постоянных клиентов АЗС. Ведь за короткое время можно накопить множество баллов и таким образом получить хорошую скидку на очередную заправку.

Служба технической поддержки

У клиентов компании Шелл есть отличная возможность воспользоваться услугами круглосуточной поддержкой в случае возникновения любых проблем. Это могут быть сложности при использовании карточки, либо в случае наличия ошибок в работе официального сайта. Для этого надо просто зайти в раздел под названием Служба поддержки на интернет-сайте, либо набрать телефонный номер горячей линии 8 800 77 00 455.

Стоит отметить, что все звонки в службу клиентской поддержки по России совершенно бесплатны.

Для обращения в клиентскую службу поддержки можно также воспользоваться электронной почтой. В сообщении в таком случае требуется указать свою персональную информацию, в частности имя, дату рождения, номер карты программы лояльности. После этого на протяжении пары часов надо будет ожидать ответа оператора.

Каждый клиент программы лояльности от Shell для начала соглашается с официальными правилами применения карточки и использования личного кабинета. Кроме того, требуется подтвердить согласие на обработку персональной информации. Если надо будет срочно прекратить пользоваться карточкой, то можно обратиться в компанию Shell для удаления всех персональных данных пользователя из их клиентской базы. С такой просьбой надо будет обратиться в службу технической поддержки компании.

Заключение

Теперь вы знаете, что для того, чтобы стать полноправным участником программы лояльности от Shell, надо просто получить карточку на одной из АЗС компании. После получения потребуется ее зарегистрировать и начать использовать. Использование пластика предполагает накопление специальных баллов и их списание в зависимости от желания держателя карты.

То есть, компания Shell предлагает своим клиентам достаточно выгодные условия. Будет большой ошибкой не воспользоваться такой прекрасной возможностью и не стать участником программы лояльности топливной компании.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 1604 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]