• Суббота
  • 27.04.2024, 04:32

10 Мая 2018


Главная » 2018 » Май » 10
alenka1234 1196 10.05.2018 0

kogda_neobkhodimo_delat_polirovku_i_kak_nadolgo_sokhranit_ehffektПогода, реагентные вещества, грязь, микротрещины – всё это оказывает негативное влияние на покрытие машины, и в итоге подвергает к огорчительному последствию коррозии. Она проявляется постепенно, но спустя какое-то время дефекты ЛКП бросаются в глаза. Детейлинг полировка кузова – качественный и проверенный метод сберечь лакокрасочное покрытие от коррозии, увеличить срок пользования и придать выразительный вид. Рассмотрим подробнее преимущества полировки кузова. 

Методы, работа и забота о лакокрасочном покрытии

Основная цель детейлинг-полировки – полное исчезновение проблемы, а не прикрытие с помощью нанесения излишнего глянца или же матирования, что сплошь и рядом встретишь на авто мойках и сервисах без специализации.

Добросовестная полировка может дать положительные результаты, а точнее:

  • удалить маленькие сколы и царапины избавить от дефектов ЛКП, к примеру: удалить постороннюю краску, замутнение лакового слоя, частички битума и въевшихся элементов.
  • поправить след работы дилетантов: голограммы (разводы), потёртости и других.

Важным достоинством полировки служит то, что ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 1187 10.05.2018 0

Тонировка - дополнительная безопасностьМногим владельцам автомобилей нравится тонированные автомобили. Конечно же причина для этого есть, авто приобретает дорогой солидный вид, тонировка стекол автомобиля является отличным видом тюнинга. Хорошая профессиональная тонировка может очень преобразить авто, предать ему эстетичный вид.

Существует два вида непрофессиональной тонировки: напылением и вставкой цветных стекол. В профессиональных автосалонах специальную пленку наносят с внутренней стороны на стекло. Рассмотрим именно её.

Среди автомобилистов имеются разногласия по поводу безопасности такого вида тюнинга. Основным аргументом против тонировки является то, что она уменьшает обзорность автомобиля, когда наклеена на передние боковые стекла.

Несмотря на это есть много аргументов в пользу тонировки авто. Рассмотрим некоторые из них.

Стекло удерживается пленкой при механическом повреждении. Тонировка может выдержать удар тяжелым предметом с небольшого расстояния. Так во время аварии, она удержит стекла от разлетания, и спасет пассажиров от повреждений.

Тонировка – это теплоизоляция

В ... Читать дальше »

Подробнее