• Пятница
  • 26.04.2024, 12:49

31 Января 2018


Главная » 2018 » Январь » 31
kosaklena 1543 31.01.2018 0

Особенности перевозки груза в рефрижератореХранение ряда фармакологических препаратов, скоропортящихся продуктов и иных товаров должно осуществляться при определенных показателях температуры и влажности. Подобные условия можно создать, если транспортировка груза осуществляется в рефрижераторе.

Рефрижератор – представляет собой автономный контейнер, оснащенный холодильной камерой, в которой можно устанавливать требующуюся влажность и температуру в диапазоне от -25 до 25 градусов Цельсия.

При этом рефрижератор можно использовать не только для перевозки скоропортящихся грузов, но и в качестве склада-холодильника.

Транспортные услуги могут предлагать и частные лица, однако надежней пользоваться сервисом профессиональных компаний, занимающихся грузоперевозками. В этом случае пользователю услуги не придется переплачивать, ведь автомобильный парк перевозчика включает в себя рефрижераторы разной грузоподъемности и объема морозильной и холодильной камер. В зависимости от веса груза, который необходимо доставить получателю, в путь отправится малотоннажный грузовик или вместительная фура.

Перевозка медицинской и продовольственной продукции находится под пристальным наблюдением СЭС. Транспортная компания, осуществляющая транспор ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 1850 31.01.2018 0

Обслуживание снегоходов Тайга 550Представитель нового поколения качественных снежных вездеходов семейства ТАЙГА, Варяг 550, повсеместно используется любителями активного отдыха и туризма. И места, и условия его эксплуатации являются экстремальными, поэтому качественные запчасти для снегохода тайга помогают продлевать срок его службы. А также обеспечивают ему надёжность и безопасность поездок.

Особенности эксплуатации снегоходной машины

Конструктивно снегоход Тайга 550 простой и надёжный: одна гусеница, пара лыж, неприхотливый двигатель и подвеска. Качество сборки и комплектующих отечественного снегохода назвать идеальными нельзя, но и ругать Тайгу особо не за что – поломки случаются, но не часто. Можно предположить, что это является следствием использования заводом-изготовителем высококачественных запчастей (преимущественно импортных). Если райдеры будут избегать поездок по камням или льду – то для ремонта этой снегоходной машины длительное время нужны будут только новые свечи зажигания.

И всё же, как и любая другая внедорожная техника – Тайга ломается. И это является аксиомой. Даже самые навороченные импортные снегоходы могут рассыпаться в самых безобидных ситуациях.

Большинство деталей «Тайга Варяг 550» имеют ограниченный ресурс и требуют своевременной замены или ремонта. Но, будучи аналого ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 1038 31.01.2018 0

Диски сцепления на УАЗы 31605-1601090, 451-1601090, 4173.1601090О надежности УАЗиков впору слагать легенды. Несмотря на это, износ деталей механизмов неизбежен. Что же касается расходных материалов, то их замена регламентирована и должна выполняться регулярно. Именно в эту категорию можно отнести диски сцепления. Они, в отличие от топлива или масла, например, служат гораздо дольше, но не ремонтируются и подлежат замене после выработки ресурса.

4173.1601090 Диск сцепления УАЗ 3303

Кажущаяся архаичность, не помешает «Буханке» и ее модификациям, благодаря их неприхотливости и надежности, еще долго служить автомобилистам. Разумеется, за годы выпуска неочевидно изменилась конструкция ее узлов. На изделии 4173.1601090 это отразилось в неоднократной смене материала диска, на более устойчивый к истиранию. В свою очередь, повысилась и продолжительность его эксплуатации. В интернет-магазине можно узнать цены на товар и без проблем купить его.

Стоит заметить, что для замены дисков достаточно одного человека, вне зависимости от того будет ли сниматься КПП с раздаткой или нет. А вернуть все на место, даже с использованием талей, лебедок или домкратов, в одиночку вряд ли удастся.

31605-1601090 Диск сцепления УАЗ Патриот 3163

Патриот может оснащаться разными типами сцепления, в зависимости от устано ... Читать дальше »

Подробнее