• Пятница
  • 26.04.2024, 21:45

19 Сентября 2017


Главная » 2017 » Сентябрь » 19
kosaklena 852 19.09.2017 0

Nissan Sentra - качество и доступностьNissan Sentra – первая машина в нашем списке, которая является седаном класса С, к слову, переднеприводным. Автомобиль сделал свой дебют, разумеется, рестайлинговый, 2015 года в городе Лос-Анджелес.

С виду, компания Ниссан, поменяла Сентре внешний вид радиатора, для охлаждения автомобиля, стиль фар, капота, бампера, крыльев и задней части. Теперь же, машина стала схожа с моделями Maxima и Altima. Внутри машины, тоже были внесены изменения интерьера. К примеру, сделали рулевое колесо схожим, как у купе 370Z, а также, модификации подлежала и цифровая панель инструментов, где в самых лучших комплектациях ставят экран на, практически, 6 дюймов в диагонали. Мультимедийная система, разработанная Ниссан, называется NissanConnect. Она же, в свою очередь, включает в себя различные программы, такие как: Radio, Facebook, Twitter, Online Search Google, SiriusXM Traffic, SiriusXM Travel Link и другие. Нельзя не сказать о том, что у этой модели присутствует голосовой отклик, с операционной системой Siri. Если еще чуть-чуть углубиться, то можно заметить, что поменялась панель приборов, которая стала иметь в себе LED-подсветку и пятидюймовый TFT-дисплей.

Если говорить про обслуживание и запчасти Nissan, то здесь производитель постарался сделать упор на качест ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 732 19.09.2017 0

Собственный автомобиль или дорогущее такси?Сегодня современные реалии дорожной обстановки в Москве таковы, что многие водители предпочитают отказаться от использования собственных автомобилей, отдавая предпочтение услугам такси.

Собственный автомобиль или дорогущее такси?

Многие водители уже не верят в перспективу решения вопросов пробок, которые стали уже обыденным делом, и каждый человек пытается решать этот вопрос самостоятельно, не ожидая помощи от государства.

На сегодняшний день единственно правильным решением для того, чтобы избежать многочасовых простоев в загазованных улицах города, является помощь услуг такси.

Заказ такси позволяет избежать и других моментов, связанных с эксплуатацией собственного автомобиля – обеспечить гаражное хранение, посещать магазин запчастей, оплачивать стоянки, штрафы, посчитать топливные расходы, ремонты, и не дай бог – ДТП. Несмотря на то, что услуга такси далеко не бесплатна, все-таки возможность воспользоваться комфортным автомобилем, который по любому требованию прибудет в нужное место, иногда оправдывает эти расходы. Но все же свой автомобиль, особенно если он в технически исправном состоянии содержать все-таки дешевле, чем нанимать такси. Ведь своевременное обслуживание и аккуратное вождение существенно увеличивают срок слу ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 716 19.09.2017 0

Дубликаты – это просто, быстро и недорогоВ последние годы перед автомобилистами остро встала проблема сохранения своих регистрационных знаков от злоумышленников, которые скручивают номера с целью получения выкупа. Для преступников этот криминальный бизнес был «золотым дном», поскольку даже в случае поимки с поличным злодею грозило только административное наказание. Но если поймать преступника не удалось, то владельцы номеров наверняка выплатят преступнику «круглую» сумму, так как восстанавливать номера через ГИБДД обойдется еще дороже. Помимо материальных расходов, эта процедура займет немало времени и сил, так как в ГИБДД нужно будет предоставить огромное количество документов. Но теперь про эти сложности можно забыть, так как появился альтернативный вариант восстановления номеров.

Дубликаты – это просто, быстро и недорого

Согласно поправкам, которые в 2013 году были внесены в регламент регистрации транспортных средств, ГИБДД утратило свое монопольное право на выдачу регистрационных знаков. Если быть точнее, то государственный орган занимается только первичной регистрацией, а замену номеров поручили коммерческим структурам – аккредитованным государством сервисным центрам, которые выдают дубликаты, выданных в ГИБДД номеров. В большинстве крупных городов можно изготовить ... Читать дальше »

Подробнее