• Пятница
  • 26.04.2024, 03:24

28 Апреля 2017


Главная » 2017 » Апрель » 28
avtor-z 828 28.04.2017 0

Как поменять двигатель в авто и при этом сэкономить

Часто автовладельцам приходится сталкиваться с такой проблемой, как поломка двигателя. Ремонт этого агрегата тяжелый и дорогостоящий. Поэтому сразу возникает вопрос об экономии, но не в ущерб качеству и безопасности.

Действительно, можно значительно сэкономить, если приобрести контактный двигатель. Контактными, называют моторы, которые не эксплуатировались в России и приехали к нам из-за рубежа. Однозначно они лучше, чем те, что предлагают на разборках. Часто такие агрегаты становятся прекрасной альтернативой новому «сердцу» автомобиля. Контактные двигатели, несмотря на свою невысокую стоимость, совершенно легальны и имеют все соответствующие документы, поэтому не возникнет проблем при их регистрации в ГИБДД.

Самым большим спросом пользуются контактные двигатели на форд. Распространенность автомобилей этой модели на западе позволяет получать моторы не только превосходного качества, но минимального срока эксплуатации.

Не реже обращаются в автомагазин, чтобы приобрести двигатель на тайоту. Помимо большого распространения этой модели за границей, особенно в Японии, новые моторы для этой марки очень дорогие и редко бывают в наличии. Контактные двигатели можно приобрести ... Читать дальше »

Подробнее
avtor-z 1268 28.04.2017 0

Где купить запчасти на автомобиль

По статистике каждая вторая семья в нашей стране имеет автомобиль отечественного или иностранного производства. И рано или поздно каждому приходится сталкиваться с ремонтом машины. Неважно мелкий, текущий или капитальный ремонт нужен вашему авто, в любом случае не обойтись без запчастей.

Купить запчасти для автомобиля не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. Каждой машине нужно подбирать только подходящие ей детали. Это правило касается и различного вида аксессуаров.

Все запасные части для машины делятся на:

  • оригинальные запчасти к авто
  • не оригинальные запчасти

В первом варианте вы получаете качественную вещь, которая прошла все испытания завода-изготовителя и идеально подходит к вашему автомобилю. Также на всех деталях имеется номер и маркировка. Преимуществ у данного вида много: высокое качество, сохраняется гарантия на машину, полная совместимость с авто. Хотя имеются и недостатки, такие как длительное ожидание поставки с завода-изготовителя, повышенная стоимость.

Выбрав второй вариант, вы получите изделие, которое произведено предприятиями, не имеющими партнерских отношений с заводом-изготовителем оригинальных запчастей. Плюсами при этом выборе будет пониженная стоимость деталей при хорошем качестве. Из минусов, это большая вероятность приобрете ... Читать дальше »

Подробнее