• Пятница
  • 26.04.2024, 21:11
Главная » 2017 » Апрель » 28 » Где купить запчасти на автомобиль
20:54

Где купить запчасти на автомобиль

Где купить запчасти на автомобиль

По статистике каждая вторая семья в нашей стране имеет автомобиль отечественного или иностранного производства. И рано или поздно каждому приходится сталкиваться с ремонтом машины. Неважно мелкий, текущий или капитальный ремонт нужен вашему авто, в любом случае не обойтись без запчастей.

Купить запчасти для автомобиля не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. Каждой машине нужно подбирать только подходящие ей детали. Это правило касается и различного вида аксессуаров.

Все запасные части для машины делятся на:

  • оригинальные запчасти к авто
  • не оригинальные запчасти

В первом варианте вы получаете качественную вещь, которая прошла все испытания завода-изготовителя и идеально подходит к вашему автомобилю. Также на всех деталях имеется номер и маркировка. Преимуществ у данного вида много: высокое качество, сохраняется гарантия на машину, полная совместимость с авто. Хотя имеются и недостатки, такие как длительное ожидание поставки с завода-изготовителя, повышенная стоимость.

Выбрав второй вариант, вы получите изделие, которое произведено предприятиями, не имеющими партнерских отношений с заводом-изготовителем оригинальных запчастей. Плюсами при этом выборе будет пониженная стоимость деталей при хорошем качестве. Из минусов, это большая вероятность приобретения контрафактной или бракованной продукции, прекращение гарантии на автомобиль.

Чтобы избежать неприятностей при покупке запчастей на автомобиль и избавить себя от всех минусов первого и второго вариантов, надо подойти к заказу деталей очень ответственно. Например, на сайте zapchasti174.ru можно подобрать требуемую запчасть для своего автомобиля, введя номер детали или указав название машины и ее модель. Автоматически вам будет предоставлен список требуемых вам изделий с указанием стоимости и наличия.

Заказывая запчасти для автомобиля через сайт автомагазина, вы экономите свое время, приобретаете требуемую продукцию по доступной стоимости, без накрутки розничных магазинов, что положительно сказывается на ваших финансах. К тому же вам не придется ждать долго, так как все автомагазины имеют запас деталей и отправляют их со своего склада.

Конечно, есть и такие варианты сделать заказ автозапчастей, как электронный каталог и автосервис. Но и тот и другой вид имеет много недостатков. Это и повышенная стоимость запчасти, и не достоверная информация о стоимости на момент заказа, и ожидание доставки, и большая вероятность отсутствия гарантии. К счастью, при заказе на сайте автомагазина, такие неприятности не возникают.

Просмотров: 1269 | Добавил: avtor-z | Теги: запчасть для автомобиля, Запчасти, заказ автозапчастей, оригинальные запчасти, запасные части для машины, купить запчасти для автомобиля | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]