• Суббота
  • 27.04.2024, 05:17

05 Октября 2016


Главная » 2016 » Октябрь » 05
belikovaeu08 1044 05.10.2016 0

Сочлененную гусеничную машину представляет вездеход Витязь ДТ-10. Он предназначен для работы в условиях с экстремальной температурой и весьма сложных климатических условиях.
Эта сочлененная гусеничная машина может работать в условиях климатических Сибири, Крайнего Севера, Дальнего Востока, а также на грунтах, у которых несущая способность низкая при температуре среды окружающей от +40 до -50°С (снежных целинах, болотах, пересечении лесистых местностей, бездорожью).
Этот вездеход относится к уникальнейшему типу машин транспортных быстроходных, то есть машинам гусеничным сочлененным. Они в очень тяжелых дорожных, а также климатических условиях имеют высокие показатели маневренности и проходимости. Все это сочетается с большой грузовместимостью и грузоподъемностью.
Уже два десятилетия сотни ДТ-10П и ДТ-30П с огромнейшей эффективностью используются во многих регионах России. Ими перевозят всевозможные грузы, с помощью которых монтируют разное технологическое оборудование, краны, жилые блоки, экскаваторы, противопожарное оборудование, цистерны.
Используются эти вездеходы наиболее эффективно в составе разных аварийно – спасательных групп при поисках в условиях экстремальных и работах аварийно – спасательных, которые возникают в случае стихийных бедствий: при бездорожье, заносах снежных, наводне

Подробнее
ChizhikPyzhik 1251 05.10.2016 0

Если Вы планируете отправиться отдыхать вмести со своим ребенком, непременно возникнет вопрос о том, каким же транспортом лучше воспользоваться. Во многом Ваш выбор будет зависеть от того, куда Вы направляетесь, какого возраста малыш и какую сумму денег готовы потратить. Вот несколько вариантов передвижения с детьми, а так же плюсы и минусы каждого из них.
Путешествие самолетом.
Уезжая отдыхать с маленьким ребенком заграницу или просто на дальнее расстояние, лучшим способом добраться туда будет самолет. Именно он считается лучшим видом транспорта, т.к. перелет займет меньше времени, чем, например, поездка на машине или поезде. Стоит заметить, что маленькие дети смогут не все время сидеть, а походить по самолету, т.к. это разрешено правилами (исключая те случаи, когда стоит находиться на своих местах пристегнутыми). Путешествуя самолетом, Ваш ребенок сможет и перекусить, и поспать. Главным минусо ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 1275 05.10.2016 0

Легковые автомобили могут также использоваться не только в личных, но и в коммерческих целях. И внезапная поломка всегда надолго выбивает из колеи весь рабочий процесс. Ведь быстро найти надежный магазин, который предлагает качественные детали в полном ассортименте не всегда удается. Недобросовестные продавцы чаще выдают некачественные комплектующие, выдавая их за оригинальные детали.

Поэтому необходимо заранее позаботиться о поиске магазина, который в любую минуту придет на помощь.

Именно к таким магазинам можно отнести интернет магазин «Альфа Авто», который имеет длительный опыт работы, и всегда предлагает клиента продукцию в максимальном сочетании цена-качество. Поэтому если Вам необходимо купить запчасти на ВАЗ, или другой легковой автомобиль, смело обращайтесь. Мы предлагаем детали, как на отечественные автомобили, так и на автомобили импортного производства. Общей чертой станет то, что все комплектующие являются оригинальными, и поставляются непосредственно с заводов. Придерживаясь технологических правил производства и используя только высококачественные сплавы и прочий материал в своей работе, Вы получаете высококачественные детали, которые обеспечат бесперебойную работу Вашему авто.

Благодаря широкому ассортименту, мы можем подобрать деталь, которая будет соответствовать типу сборки ВАЗа. Также, мы всегда подберем отличную альтернативу в т

Подробнее
ChizhikPyzhik 1074 05.10.2016 0

Любой человек, которому предстоит дальняя дорога, задумывался, как быстрее и удобнее добраться до места назначения. 
И чем дольше дорога, тем больше приоритетным становиться самолет. Всего несколько часов и в аэропорту вас встречают ваши знакомые или друзья. Но не у каждого гражданина нашей страны, может хватить средств на перелет туда и обратно в летнее время. Вторым вариантом сразу же становиться поезд, билет стоит дешево, да и можно не только сидеть, но и полежать и поспать за время переезда. Однако готовы ли вы ехать пару суток вместе с неизвестными людьми, которые могут вести себя неподобающе и хорошо, если вам попадутся порядочные соседи, с которыми вы сможете завести беседу или даже развлечь друг друга, например игрой в карты. 

Оформить документы для заграничных путешествий, а так же подобрать путешествие можно здесь: http://vopes.com/sovety-turistu
Поездка на машине оптимальна тогда, когда вы будете не один, не торопитесь и можете  потратить  на дорогу большее количество времени. Вы не только, приедете на место назначения, но и за весь путь сможете насладиться природой, городами и получить уйму эмоций.
Каждый человек выберет тот вид транспорта, который ему более подходит, главное получайте от этого удовольствие!

Подробнее
ChizhikPyzhik 1293 05.10.2016 0

Забудьте слово седан, перед вами четырехдверное купе. Немногие автопроизводители могут похвастать моделью данного класса. У Audi же таковая имеется – Audi A7. Во внешнем виде царит строгая элегантность, обрубленная задняя часть имеет пятую дверь с электроприводом. Под капотом разместился трехлитровый V6 дизель последнего поколения, выдающий 313 л.с., которые удалось выжить во многом благодаря двухступенчатому наддуву. Интерьер выполнен в типичных строгих тонах Audi, качество отделки и сборки доставляет истинное наслаждение. Основными цветами являются черный и алюминиевый. Сиденье глубокое и просторное, нужные регулировки находятся без особого труда. На центральном тоннеле россыпь различных кнопок, встречающаяся и на других моделях марки, быстро не разберешься. Ниспадающая назад крыша выглядит эффектно, но садиться задним пассажирам неудобно. Но все это отходит на второй план, когда попадаешь на задний диван. Ощущаешь себя как в гостиной, кресла уютные, имеется четырехзонный климат-контроль. Подробнее об автомобильном ряде Audi можно узнать тут: http://news-smi.ru/auto
На дороге А7 выглядит более чем убедительно. Управление не экстремальное, характер мягкий. Сама управляемость отличная, во многом благодаря возможности настройки динамических характеристик и спортивному дифференциалу. Двигатель не торопится тянуть с самы ... Читать дальше »

Подробнее
ChizhikPyzhik 1279 05.10.2016 0

Недавно вице-президенту компании Lexus по маркетингу Брайану Смиту пришлось озвучить в СМИ не совсем приятную для поклонников бренда информацию о том, что в ближайшее время внедорожник LX может лишиться традиционной рамной конструкции и перейти в статус кроссовера. По словам господина Смита, руководство компании вынуждено таким образом реагировать на изменение структуры рынка, где в последнее время вопросы экономичности и экологичности моделей все чаще диктуют свои условия. В результате приходится жертвовать более тяжелыми моделями, уровень вредных выбросов которых за счет веса в разы больше, чем у компактных и легких автомобилей. Проблема затрагивает в первую очередь внедорожный сегмент, представители которого имеют в конструкции надежную и проверенную временем, но тяжелую раму. В альтернативу ему появился быстрорастущий сегмент машин с несущим кузовом, или кроссоверов, которые легче и маневреннее внедорожников, сохраняя с последними визуальное сходство. 
В модельном ряду Lexus уже есть чистый кроссовер RX, но до выхода в свет более компактной модели NX, которая пока находится в стадии разработки, это семейство необходимо пополнить хотя бы еще одним представителем. Кроссоверы на американском рынке, являющимся для Lexus одним из основных, стремительно набирают популярность, поэтому принято решение об изменении статуса внедорожника LX и превращении его в кроссовер ... Читать дальше »

Подробнее
belikovaeu08 1213 05.10.2016 0

Многие компании и предприятия планируют расширение бизнеса за счет поиска клиентов в других регионах. Раньше это было проблематично, так как доставка такого груза была очень дорогой. Нужно было нанимать фуру или другие виды коммерческого транспорта, чтобы доставить малогабаритный груз в большой город. Сегодня ситуация изменилась, так как появилась возможность заказывать доставку сборного груза. Вместе с другими компаниями вы можете оформить услугу и быстро отправить груз разным заказчикам в один город. Это позволяет сэкономить на доставке, выбрав услуги лучших специалистов в городе. Вам остается только найти такую компанию и заказать доставку сборного груза в разные города. 

Настоятельно рекомендуем обращаться к специалистам компании «Кубань-Карго». В компании работают опытные эксперты в области логистики, у которых есть проложенные маршруты, отработанные схемы работы с тем или иным грузом. В вашей работе есть более важные задачи, которые необходимо решать. Поэтому, начните делегировать этот процесс за счет услуг опытных специалистов из надежной компании. 


Преимущества доставки сборного груза с компанией «Кубань-Карго»:

  • Выгодная цена и высокое качество обслуживания каждого клиента
  • Индивидуальный подход к составлению маршрута и плана груз
Подробнее
ChizhikPyzhik 1194 05.10.2016 0

Модель под названием Лада-2102, представляет собой универсал малого, или «В»-класса. Эта машина является второй моделью автомобилестроительного завода АвтоВАЗ. Производство машины происходило при Советском Союзе, в период с 1971 по 1986 годы. Автомобиль был построен на основе первой модели, под названием 2101, которая была седаном.
    Машина обладала пятиместным салоном, и большим по размерам багажным отделением. Конструкция кузова машины была безрамной, с интегрированными в основание продольными лонжеронами. Привод универсала был задним.
    Сидения внутри автомобиля были отделаны кожзаменителем, они регулировались по углу наклона спинки. Подголовников на сидения машины не устанавливали. Панель приборов машины отделывали винилом, и она не отличалась от той, что была в модели 2101. Щиток приборов машины оборудовался горизонтальным спидометром. Рулевое колесо было довольно большим и двухспицевым. Стеклоподъемники на всех дверях машины оборудовались ручным приводом. Также на дверях передних машины устанавливались «ветровики», то есть треугольные форточки. Салон был оборудован системой обогрева для эксплуатации машины зимой.
    Дизайн машины в передней части был, как и у 2101. Фары машины были круглыми по форме, а под ними устанавливались прямоугольные указатели направления поворота. Фары машины также имели модные по ... Читать дальше »

Подробнее
ChizhikPyzhik 942 05.10.2016 0

Процесс подготовки мотоцикла следует начинать заблаговременно до начала сезона, при этом, при закупке запасных частей, и расходных материалов, таких, как масло, и охлаждающая жидкость, следует неукоснительно придерживаться рекомендаций компании – производителя.

Сначала, необходимо провести тщательную техническую подготовку мотоцикла, которая включает в себя проверку работы двигателя и всех его основных систем, а также, произвести замену свечей зажигания и проверить качество, и количество охлаждающей жидкости.

При наличии у мотоцикла цепной передачи, необходимо произвести правильную установку силы натяжения цепи, а также, убедиться в хорошем техническом состоянии самой цепи, ведь неожиданный разрыв цепи в дальнем путешествии доставит немало хлопот по ее ремонту и установке.

Если же мотоцикл имеет карданный вал, то, следует произвести его техническое обслуживание и осмотр, а в случае необходимости заправить смазкой.

Кроме этого, требуется провести тщательный осмотр состояния колесных дисков, которые при наличии повреждений должны быть выправлены. 

Проверка степени изношенности передней и задней покрышки является обязательной частью подготовки мотоцикла, и в случае высокой степени изношенности покрышек, в обязательном порядке требуется их замена. 

Световые приборы мотоцикла, также должны быть проверены, и для страховки лучше взять ... Читать дальше »

Подробнее