• Суббота
  • 27.04.2024, 01:29
Главная » 2020 » Июль » 17 » Вытащить машину
10:56

Вытащить машину

Вытащить машину куда звонить?

Ситуация в которой может оказаться каждый это когда ваш автомобиль застрял. Можно конечно попробовать вытащить машину своими силами, но если не получается, то следует обратиться за помощью. Застрявший автомобиль можно вытащить с помощью буксира, но всегда помните о мерах безопасности, ведь трос может порваться и при этом могут пострадать не только автомашины, но и люди. Чтобы такого не случилось, обратитесь за помощью к профессионалам. А именно в компанию Эвакуатор-МСК https://evacuator-msk.com/uslugi-evakuatora/vytashhit-mashinu/. У них на сайте вы сможете заказать помощь эвакуатора. Вы можете позвонить диспетчеру и сообщить свое местонахождение, и к вам сразу же отправится подмога. Компания Эвакуатор-МСК работает круглосуточно и оказывает свои услуги в любую погоду.

Что делать если машина застряла в грязи

Вытащить машину из грязи бывает не так уж и просто. Тем более если это внедорожник или подъехать к застрявшей машине не так уж и просто. В большинстве случаев достаточно просто подтолкнуть машину или в раскачку выехать. А если у автомобиля АКПП, то раскачать автомобиль очень сложно, поэтому придется обратиться за помощью. Если вы все же решили обратиться за помощью, то советуем воспользоваться услугами эвакуатора. С помощью электрической или гидравлической лебедки можно бережно и без повреждений вытащить машину из грязи. Если же машина застряла на большом расстоянии от твердого покрытия, тогда потребуется внедорожная эвакуация. Обращайтесь только в проверенные компании за помощью.

Как вытащить машину из кювета

Для того чтобы вытащить машину из кювета необходима помощь другого более тяжелого автомобиля. Если кювет не глубокий и все колеса крутятся, то можно с помощью троса буксировочного вытащить машину. Но если кювет глубокий, то тогда потребуется помощь спецтехники. В таких случаях требуются услуги эвакуатора. Автоэвакуатор с помощью лебедки бережно сможет вытащить машину из кювета. Если машина улетела в кювет и при этом перелетела через дорожное ограждение такое тоже бывает то потребуются услуги эвакуатора с манипулятором. Манипулятор сможет поднять и перенести машину через дорожное ограждение. Если же требуется вытащить фуру из кювета, то тут без грузовой эвакуации не обойтись. У грузового эвакуатора как минимум 2 мощные лебедки, с помощью которых он сможет вытащить грузовик, а затем по необходимости он с помощью частичной погрузки отбуксирует машину до места ремонта или стоянки.

Категория: Автокультура | Просмотров: 474 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 3.5/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]