• Пятница
  • 26.04.2024, 18:06

17 Июля 2020


Главная » 2020 » Июль » 17
verakachkina 847 17.07.2020 0

Ремонт турбин Subaru – это кропотливая и ответственная задача, требующая профессионального подхода. Владельцы автомобиля должны внимательно подходить к вопросу выбора СТО, в котором будет проходить диагностика и ремонт автомобиля.

Обслуживание и ремонт автомобилей, оборудованных турбонаддувом должны осуществлять только высококвалифицированные специалисты http://turbos.com.ua/price/subaru. Мастер должен досконально разбираться в тонкостях данной системы.

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 473 17.07.2020 0

Для замены шин на своём автомобиле, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем, не стоит ехать в ближайший автосервис.

Стоит поискать шиномонатаж более качественного уровня здесь https://handshaker.by/catalog/shinomontazh, где после замены шин с вашей машиной будет всё хорошо и вы сможете продолжать им пользоваться.

Наибольшим спросом пользуются подъемники, вывешивающие четыре колеса одновременно. Они не позволяют кузову перекоситься и предотвращают падение машины с домкрата.

Лучше не стоит посещать те шиномонтажи, что находятся при дорогах, так как такие сервисы не пользуются доверием водителей. Так и оборудование там может быть не в исправном состоянии. Могут и диски поцарапать, и герметичность нарушить, а то и закраины шины порвать.

Чтобы избежать повреждения лакокрасочного покрытия литых дисков, шиномонтажный станок должен иметь пластиковые накладки на захваты станка

Из этого следует, что для обувки летних шин, советуется посещать шинные центры или ехать на дилерское СТО. И там, и там вам могут обеспечить сезонное хранение шин, со всеми требованиями к этому.

... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 521 17.07.2020 0

Полностью бесплатные программы для сто – это миф. Большинство программ можно скачать бесплатно, но передача лицензионных прав на ее использование, сопровождение и обслуживание необходимо будет приобрести отдельно. Это универсальный инструмент для ведения вашего бизнеса (ремонтные работы, техническое обслуживание транспортных средств, эксплуатация и т.д.). 

Программа должна отвечать всем требованиям, иметь надежный софт. Программа для СТО «АвтоДилер» — это надежный партнер в ведении бизнеса, одно из наиболее выгодных предложений на рынке, отличный софт, поддержка, формирование первичной документации: счетов, выписок, оформление заказ-наряда, отчеты и акты выполненных работ. Модуль аналитики, прогноз и расчет, отчетность по операциям и действиям. Любой отчет можно сформировать на определенную дату или заданный период. Бесплатный пробный период: программа автосервис скачать бесплатно – по ссылке. 

Почему именно АвтоДилер: 

  • ведение учета ООО или ИП, автоматизация, документооборот и отчетность;
  • склад-предприятие, множество производственных уровней;
  • оперативные сведения, аналитическое состояние склада, графический анализ;
  • прогнозирование ... Читать дальше »
Подробнее
alenka1234 472 17.07.2020 0

Вытащить машину куда звонить?

Ситуация в которой может оказаться каждый это когда ваш автомобиль застрял. Можно конечно попробовать вытащить машину своими силами, но если не получается, то следует обратиться за помощью. Застрявший автомобиль можно вытащить с помощью буксира, но всегда помните о мерах безопасности, ведь трос может порваться и при этом могут пострадать не только автомашины, но и люди. Чтобы такого не случилось, обратитесь за помощью к профессионалам. А именно в компанию Эвакуатор-МСК https://evacuator-msk.com/uslugi-evakuatora/vytashhit-mashinu/. У них на сайте вы сможете заказать помощь эвакуатора. Вы можете позвонить диспетчеру и сообщить свое местонахождение, и к вам сразу же отправится подмога. Компания Эвакуатор-МСК работает круглосуточно и оказывает свои услуги в любую погоду.

Что делать если машина застряла в грязи

Вытащить машину из грязи бывает не так уж и просто. Тем более если это внедорожник или подъехать к застрявшей машине не так уж и просто. В большинстве случаев достаточно просто подтолкнуть машину или в раскачку выехать. А если у автомобиля АКПП, то раскачать автомобиль очень сложно, поэтому придется обратить ... Читать дальше »

Подробнее