• Суббота
  • 27.04.2024, 05:05
Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Выбор протектора автомобильной шины
15:12

Выбор протектора автомобильной шины

Выбор протектора автомобильной шиныСущественную роль играет узор самой покрышки. Все люди разные, и каждый передвигается на тех транспортных приспособлениях, которые в первую очередь будут удобны для него самого. Именно по этому, выделяют 4 вида узора для резины, достаточно распространенные в массах на сегодняшний день. 

Представляем вашему вниманию интернет магазин шин в краснодаре где представлен широкий ассортимент резины для вашего авто по доступным ценам. 

Далее рассмотрим список распространенных и широко применяемых на практике узоров резины для определенного вида транспорта

А)Классический вид узора протектора на зимней резине.
Данный вид покрытия распространен среди отечественных автомобилей, производится на государственных, а так же частных производственных компаниях. Чаще всего спрос на данный вид узора покрытия резины имеется у отечественных авто, и отдельный спрос на организации управленческой власти, в виде Медицинских, Общеобразовательных, Государственных структур. Чаще всего данный вид узора покрытия является бюджетным вариантом, стоимость данной резины стоит уточнять. В среднем цена от 1600 рублей.

Б)Зимнее покрытие резины с направленным узором протектора.
Одним из не дешевых видом протектора резины является направленный узор протектора. Данный вид узора считается одним из дорогих видов, и пользуется хорошим спросом у автомобилей зарубежного изготовления. Направленный протектор узора имеет свойство отталкивания, и быстрое разрыхление любого вида осадков дорожного покрытия.

С)Ассимитричный узор протектора резины.
Следующий узор резины принято считать ассимитричным. Данный узор принято распознавать по обе стороны покрытия покрышки. С внутренней стороны шины узор должен иметь более узкий в объеме протектор с меньшими ребрами. Наружная сторона определяется как крупный узор, с более жесткими элементами протектора. Для установки данного вида комплекта покрышек необходимо соблюдать направленность, и соблюдение внутренней, наружной сторон протектора. При правильной установке данного вида резины автомобиль будет более управляем на автомобильном покрытии различного вида. Внутренний протектор ассимитричного вида узора имеет свойство отталкивать водяные потоки, а так же разрыхлять различного вида мягкие виды покрытия в виде снега, возможно песка. Стоимость уточняйте у поставщика.
 

Д)Глубокий вид узора протектора.
Более грубым считается узор протектора под определением как (глубокий). Данный вид резины больше подходит для внедорожников. Протектор данной резины будет значительно глубже чем на распространенных видов узора протектора. Предназначены эти шины для путешествий вне населенной местности с перевозкой крупного багажа. Имеют хорошие разрыхлительные функции, стоимость данной резины уточняйте у поставщика.

Категория: Советы | Просмотров: 1387 | Добавил: kosaklena | Рейтинг: 4.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]