• Четверг
  • 25.04.2024, 19:51

22 Ноября 2017


Главная » 2017 » Ноябрь » 22
kosaklena 1384 22.11.2017 0

Выбор протектора автомобильной шиныСущественную роль играет узор самой покрышки. Все люди разные, и каждый передвигается на тех транспортных приспособлениях, которые в первую очередь будут удобны для него самого. Именно по этому, выделяют 4 вида узора для резины, достаточно распространенные в массах на сегодняшний день. 

Представляем вашему вниманию интернет магазин шин в краснодаре где представлен широкий ассортимент резины для вашего авто по доступным ценам. 

Далее рассмотрим список распространенных и широко применяемых на практике узоров резины для определенного вида транспорта

А)Классический вид узора протектора на зимней резине.
Данный вид покрытия распространен среди отечественных автомобилей, производится на государственных, а так же частных производственных компаниях. Чаще всего спрос на данный вид узора покрытия резины имеется у отечественных авто, и отдельный спрос на организации управленческой власти, в виде Медицинских, Общеобразовательных, Государственных структур. Чаще всего данный вид узора покрытия является бюджетным вариантом, стоимость данной резины стоит уточнять. В среднем цена от 1600 рублей.

Б)Зимнее покрытие резины с направленным узором протектора.
Одним из не дешевых видом протектора резины является напра ... Читать дальше »

Подробнее
kosaklena 1721 22.11.2017 0

Сертификат ТР ТС 019 помощь в получении от РусЭкоИнновацияОформление необходимых документов в органы надзора – обязанность любого производственного предприятия. Для учредителей компаний, которым необходимо собрать пакет документов это становится весьма сложной задачей – нехватка времени и опыта в общении с надзорными органами негативно сказывается на  правильности ведения регламентированной документации. 

Компания РусЭкоИнновация – это динамично развивающаяся на федеральном уровне компания, которая работает на рынке России уже с 2009 года. Почти за 20 лет работы РусЭкоИнновация прошла тернистый путь от центра экспертизы, начав свою работу с перевалки нефти в Крыму, до экспертного центра на ступени федерального значения. 

Комплексное сопровождение любого производственного предприятия, оформление всех необходимых документов и экспертиз в органы надзора. За все годы успешной работы компания РусЭкоИнновация показала себя как надежный партнер в сфере бизнеса. 

Почему именно РусЭкоИнновация

  • Быстрое оформление документов, а так же доставка в любой регион России в сжатые сроки;
  • Гибкие системы скидок и взаиморасчета;
  • Бесплатная консультация специалистов по сертифицированным услугам компании;
  • Огромный опыт – 15 000 разрешительных документов офор ... Читать дальше »
Подробнее