• Пятница
  • 26.04.2024, 04:28
Главная » 2018 » Февраль » 14 » Преимущества аренды Mercedes Pullman.
23:34

Преимущества аренды Mercedes Pullman.

Роскошный автомобиль повышенной комфортабельности Mercedes Pullman заслуженно считается второй по популярности моделью знаменитого бренда. Впервые этот автомобиль появился на испытаниях еще в 2013 году, и с тех пор не теряет своей актуальности.

Благодаря своей удлинённой форме и наличию большого количества сидений Mercedes Pullman часто используется в качестве свадебного авто. Транспортное средство можно взять в аренду http://mercedesblack.ru/pullman вместе с опытным квалифицированным водителем здесь.

Давайте подробнее ознакомимся с преимуществами данной модели. В первую очередь, это дополнительная секция, с помощью которой было увеличено пространство в ножной части автомобиля и установлено два дополнительных сидения.

Дополнительным плюсом является специальная перегородка, отделяющая пассажирскую часть от водительского сидения. Желая уединения, пассажиры могут затемнить стекло одним нажатием кнопки и задернуть электро-шторки на конах. Это делает данный автомобиль идеальным средством передвижения во время деловых переговоров, вечеринок и т.д.

Увеличение длины автомобиля стало возможным после оборудования дополнительной вставки между передними и задними дверями. За счет этого автомобиль стал более вместительным и теперь в нем с комфортом может расположиться семь человек.

Сидения автомобиля оборудованы такими новшествами как подогрев, вентиляция и даже массаж. Это делает путешествие в данном автомобиле настоящим удовольствием.

Mercedes Pullman является роскошным автотранспортом, оборудованным дорогим кожаным салоном и стильным дизайном. В сравнении с другими моделями данного бренда в Mercedes Pullman более совершенные задние двери и современный дизайн и форма решетки радиатора.

Презентабельный автомобиль подходят для использования не только на свадебном торжестве. Он стане отличным средством передвижения во время деловых переговоров, романтического свидания, осуществления трансфера от аэропорта до отеля и во многих других случаях.

Для удобства пассажиров в салоне автомобиля имеется встроенный холодильник, раздельный климат-контроль, современная стереосистема, электрорегулировка сидений и многое другое.

Услуги проката Mercedes Pullman предоставляются на взаимовыгодных условиях. Пассажиров ждут комфортабельное авто и опытный водитель.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 806 | Добавил: verakachkina | Теги: Mercedes Pullman | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]