• Пятница
  • 26.04.2024, 01:56

14 Февраля 2018


Главная » 2018 » Февраль » 14
verakachkina 804 14.02.2018 0

Роскошный автомобиль повышенной комфортабельности Mercedes Pullman заслуженно считается второй по популярности моделью знаменитого бренда. Впервые этот автомобиль появился на испытаниях еще в 2013 году, и с тех пор не теряет своей актуальности.

Благодаря своей удлинённой форме и наличию большого количества сидений Mercedes Pullman часто используется в качестве свадебного авто. Транспортное средство можно взять в аренду http://mercedesblack.ru/pullman вместе с опытным квалифицированным водителем здесь.

Давайте подробнее ознакомимся с преимуществами данной модели. В первую очередь, это дополнительная секция, с помощью которой было увеличено пространство в ножной части автомобиля и установлено два дополнительных сидения.

Дополнительным плюсом является специальная перегородка, отделяющая пассажирскую часть от водительского сидения. Желая уединения, пассажиры могут затемнить стекло одним нажатием кнопки и задернуть электро-шторки на конах. Это делает данный автомобиль идеальным средством передвижения во время деловых переговоров, вечеринок и т.д.

Увеличение длины автомобиля стало воз ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 836 14.02.2018 0

На отечественном рынке представлен широкий выбор шин от различных производителей смотрите на сайте. Начиная с бюджетных изделий российского, китайского, белорусского и украинского производства до качественных европейских изделий премиум класса.

Неопытному водителю может показаться, что особой разницы между дорогими и бюджетными шинами нет. Однако, это мнение ошибочно. Внешне шины от разных производителей могут отличаться только маркировкой и индикатором износа. Последний может выглядеть как специальная перемычка между протекторами или как цветная точка на покрышке. Именно с помощью этого приспособления можно узнать, когда покрышки подлежат замене. Итак, замена покрышек необходима в том случае, если индикатор износа стерся или потерял свой цвет.

Качественная резина премиям класса отличается более высокой эластичностью и надежными укрепленными боковинами. Также к её преимуществам можно отнести следующие характеристики:

- сопротивление раскачке. Этот параметр отвечает за легкость управления автомобилем на крутых поворотах и во время резкого торможения. При высоком уровне раскачивания происходит значительная экономия горючего;

- индекс скорости. Имеет ... Читать дальше »

Подробнее