• Пятница
  • 26.04.2024, 16:31
Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Практические советы по выбору ГБО.
18:47

Практические советы по выбору ГБО.

Стоимость топлива растет и все больше автомобилистов начинает склоняться к мысли о целесообразности покупки газобаллонного оборудования. В этом случае важно понимать, что покупка ГБО окупается далеко не сразу. Поэтому чем раньше вы установите данное оборудование, тем быстрее почувствуете экономию.

Практические советы по выбору ГБО.

 

  1. Тщательно выбирайте установщика ГБО и бренд.

Приобрести газобаллонное оборудование сегодня не представляет особой сложности. Сделать это можно на любом СТО или в специализированных компаниях-поставщиках, таких как "Milano Ukraine".

При этом важно понимать, что реальную гарантию на данное оборудование предоставляют только надежные установщики. Лучше всего приобретать оборудование в официальных представительствах бренда. Такие компании заинтересованы в чистоте своей репутации, к тому же прозрачность и честность их деятельности регулярно проверяется партнером-производителем оборудования. Компании-диллеры способны предоставить качественное обслуживание и надежное оборудование.

  1. Стоимость оборудования и срок окупаемости.

Цена комплекта ГБО последнего поколения колеблется в диапазоне 300-700 евро. Окупаемость такой установки зависит от среднего расхода топлива. Функционал газобаллонного оборудования должен позволять функционировать двигателю на максимальной мощности.

  1. Обратите внимание на технические характеристики ГБО.

Функционал ЭБУ должен идеально подходить под электронную составляющую автомобиля. Это необходимо для того, чтобы прошивка ГБО не конфликтовала с прошивкой родного блока авто. Идеальным вариантом может стать покупка универсального комплекта ГБО. Данное оборудование учитывает в себе все тонкости технических характеристик определенной марки авто.

ООО Milano Ukraine – эксклюзивным официальным дилером торговой марки Torell, осуществляющей производство высококачественного газового оборудования.  В каталоге магазина тут можно найти форсунки, клапаны, мультиклапаны и другую продукцию, необходимую для переоборудования авто на газ. Благодаря высокому качеству продукции компания Milano Ukraine

С легкостью обеспечивает гарантийные обязательства перед своими клиентами. Также в каталоге компании можно приобрести газовые балоны торговой марки KIT.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 762 | Добавил: verakachkina | Теги: Практические советы по выбору ГБО. | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]