• Четверг
  • 25.04.2024, 23:25

05 Сентября 2018


Главная » 2018 » Сентябрь » 05
verakachkina 759 05.09.2018 0

Стоимость топлива растет и все больше автомобилистов начинает склоняться к мысли о целесообразности покупки газобаллонного оборудования. В этом случае важно понимать, что покупка ГБО окупается далеко не сразу. Поэтому чем раньше вы установите данное оборудование, тем быстрее почувствуете экономию.

Практические советы по выбору ГБО.

 

  1. Тщательно выбирайте установщика ГБО и бренд.

Приобрести газобаллонное оборудование сегодня не представляет особой сложности. Сделать это можно на любом СТО или в специализированных компаниях-поставщиках, таких как "Milano Ukraine".

При этом важно понимать, что реальную гарантию на данное оборудование предоставляют только надежные установщики. Лучше всего приобретать оборудование в официальных представительствах бренда. Такие компании заинтересованы в чистоте своей репутации, к тому же прозрачность и честность их деятельности регулярно проверяется партнером-производителем оборудования. Компании-диллеры способны предоставить качественное обслуживание и надежное оборудование.

  1. Стоимо ... Читать дальше »
Подробнее
alenka1234 740 05.09.2018 0

Электрический автопогрузчик – незаменимая техника для многих складов и крупных магазинов. Его задачей является перемещение тяжелых грузов с места на место. Это может быть товар на поддонах, контейнеры, которые требуется поднять на стеллажи, находящиеся выше двух метров. Электрические модели, как правило, небольшого размера, очень маневренные. Основной их особенностью является бесшумная работа, возможность использовать в замкнутом пространстве, внутри склада, так как техника не выделяет выхлопных газов, опасных для здоровья человека и качества некоторых товаров.

Преимущества и особенности применения

Моделей предлагается достаточно много, особенной популярностью пользуются устройства небольшого размера, способные маневрировать в узких рядах между товарами, что позволяет использовать их, например, в супермаркетах. Мощность таких устройств невысока, но это компенсируется мобильностью и способностью быстро перемещаться. В зависимости от модели грузу можно перемещать горизонтально или на высоте.

Погрузчик штабелер может быть рассчитан на передвижение по гладкому полу или для работы в сложных условиях. Последний вариант отличается способностью передвигаться практически по любо ... Читать дальше »

Подробнее