• Пятница
  • 26.04.2024, 13:20
Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » Покупка автомобиля: часть 5
19:43

Покупка автомобиля: часть 5

И последние, не менее популярные варианты - авторынок и покупка у знакомых. Опять же, хочется сказать, что такое оформление сделки - одно из самых ошибочных, купить хороший автомобиль на рынке или через знакомых можно лишь в том случае, если вы прекрасно разбираетесь в технике. В противном случае, лучше обратить за помощью профессионалов своего дела и приобрести автомобиль в официальном салоне.

Сейчас набирают популярность видео-отзывы, таким образом мы реально видим, что человек приобрел автомобиль. Салон А-Моторс ничего не скрывает от своих покупателей и адекватно воспринимает любую критику. Сотни отзывов на официальном Ютуб канале А-Моторс: https://www.youtube.com/channel/UCMONINen6cGHgx1kK-C5pAA?view_as=subscriber.

Покупка автомобиля  

Итак, при выборе нескольких заинтересовавших вас предложений, договоритесь с продавцом о встрече. Желательно пойти туда не одному, а с другом, знакомым, родственником, который хорошо разбирается в автомобилях. Помните о том, что лучше назначить встречу в людном месте!

Автомобиль по доверенности не покупайте ни в коем случае, потому что в будущем это может повлечь за собой серьезные проблемы. Они могут быть связаны со страховкой, дорожным налогом, с авариями. Поэтому задаваясь вопросом, как правильно купить автомобиль, выберите лучший вариант — оформление договора купли-продажи. Разумеется, придется заплатить налог, но зато вы будете ездить на своем собственном автомобиле.

Кроме всего прочего, никогда не стесняйтесь торговаться. Постарайтесь снизить цену настолько, насколько это возможно.

Покупка на автомобильном рынке

В принципе тут все практически так же, как и в предыдущем случае. Но учтите, что, хотя многие рынки работают каждый день, основная масса продавцов посещает их только по выходным дням. Соответственно, выбор автомобилей гораздо больше именно в эти дни. Авторынок хорошо тем, что все предложения находятся рядом, поэтому, не договорившись с одним продавцом, сразу же можно перейти к другому. Возможно, предыдущий пойдет на очень хорошие уступки и снизит цену, когда увидит, что вы уходите к соседу.

Покупка у знакомых

Данный вариант из всех предыдущих самый нежелательный, если вы не хотите испортить отношения с ними. Дело в том, что знакомый или родственник, естественно, захочет продать свою машину как можно выгоднее. А ведь вы хорошо знаете состояние автомобиля и, соответственно, его реальную цену. На этой почве и могут возникнуть совсем нежелательные разногласия. Поэтому лучше оформить сделку с незнакомым человеком.

Категория: Автокультура | Просмотров: 337 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]