• Пятница
  • 29.03.2024, 08:02

26 Ноября 2020


Главная » 2020 » Ноябрь » 26
alenka1234 354 26.11.2020 0

Очевидно, что приобретая автомобиль, мне пришлось просмотреть сотни, и наверное даже тысячи объявлений и сайтов автосалонов, но идеального варианта все не было, хотя и сумма была приличная и критериев немного. Из того, что хотел, было: коробка автомат, относительная стоимость по сравнению с надежностью, климат-контроль, ну и желательно, чтобы не докупать дополнительно такие вещи как резина, автосигнализация и т.д. 

Так вот в поисках набрел не на салон, а на группу ВК Лого Моторс https://vk.com/logomotors_otzivy – там просто сотни отзывов, и чтобы не быть голословным написал некоторым людям, чтобы удостовериться в их реальности. Мне ответили, что действительно покупка была, а за отзыв давали дополнительную скидочку (не вижу в этом ничего плохого). Главное, что люди уже в личные сообщения ответили реальными положительными отзывами. На этом и решил.

 

Зашел на официальный сайт, побродил по объявлениям – немного расстроился. Тот автомобиль, который понравился, стоил чуть дороже, чем моя накопленная сумма. Был вариант купить за наличные, но комплектация была не совсем подходящая. Решил, что экономить на этом нельзя, и поехал в автосалон узнавать про кредит. 

В автосалоне (еще как назло) мой автомобиль стоял в наличии. Естественно походил, посмотрел, понравился еще больше – ну идеа ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 375 26.11.2020 0

Чтобы остаться довольным покупкой, необходимо тщательно взвесить все за и против. Все автолюбители разделились на два фронта, одни говорят, что у частника покупать автомобиль выгоднее, другие всегда идут в салон, и даже слышать не хотят про частные объявления. 

С одной стороны – это правильно, ведь про автосалон можно почитать в интернете, ознакомиться с отзывами. Большинство официальных дилеров не скрывают отзывы своих покупателей, как автосалон А-Моторс всегда рад новым отзывам. Официальная группа на Фейсбук А-Моторс: https://www.facebook.com/amotorskazan/ - это сотни честных отзывов от довольных покупателей. Итак, рассмотрим все преимущества и недостатки каждого из вариантов. 

Покупка автомобиля: в салоне или у частника? 

  1. Покупка автомобиля в честном автосалоне – это всегда 100% гарантия юридической чистоты. Все автомобили проходят проверку, и мало вероятности того, что через 3-6 месяцев, те же судебные приставы опишут ваш автомобиль. 
  2. Салон всегда подготавливает автомобиль перед продажей, и мы говорим не про устранение косметических дефектов, а именно про техническое обслуживание. Вы получаете работоспособный автомобиль, проверенный по всем направлениям в техническом плане. 
  3. Но новый авто – это новый, запах и блеск пластика, и ... Читать дальше »
Подробнее
alenka1234 324 26.11.2020 0

И последние, не менее популярные варианты - авторынок и покупка у знакомых. Опять же, хочется сказать, что такое оформление сделки - одно из самых ошибочных, купить хороший автомобиль на рынке или через знакомых можно лишь в том случае, если вы прекрасно разбираетесь в технике. В противном случае, лучше обратить за помощью профессионалов своего дела и приобрести автомобиль в официальном салоне.

Сейчас набирают популярность видео-отзывы, таким образом мы реально видим, что человек приобрел автомобиль. Салон А-Моторс ничего не скрывает от своих покупателей и адекватно воспринимает любую критику. Сотни отзывов на официальном Ютуб канале А-Моторс: https://www.youtube.com/channel/UCMONINen6cGHgx1kK-C5pAA?view_as=subscriber.

Покупка автомобиля  

Итак, при выборе нескольких заинтересовавших вас предложений, договоритесь с продавцом о встрече. Желательно пойти туда не одному, а с другом, знакомым, родственником, который хорошо разбирается в автомобилях. Помните о том, что лучше назначить встречу в людном месте!

Автомобиль по доверенности не покупайте ни в коем случае, потому что в будущем это может повлечь за собой серьезные проблемы. Они могут быть связаны со страховкой, дорожным налогом, с авариями. Поэтому задаваясь вопросом, как правильно купить автомобиль, выберите лучший вариант &mda ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 340 26.11.2020 0

Итак, в первых трех частях большого обзора - мы рассмотрели возможность покупки автомобиля в салоне, и считаем это весьма правильным и юридически чистым решением. Приобретение автомобиля в салоне гарантирует 100% юридическую чистоту, главное ознакомиться с отзывами в интернете.

Салон А-Моторс ничего не скрывает от своих потенциальных покупателей, ведь хороший результат - это залог роста доверия. Каждый покупатель получает скидку от салона А-Моторс и подарки. Честные отзывы покупателей можно прочитать на официальных страницах в социальных сетях, например Вконтакте А-Моторс. Но все же, остались еще автолюбители, которые предпочитают брать машину по объявлению. Чего ожидать от такой покупки? 

Покупка по объявлению

Можно воспользоваться данным способом в том случае, когда не хватает денег на новую машину, поэтому приходится покупать подержанную. Здесь также важно разбираться, как правильно купить автомобиль, чтобы не наделать ошибок.

Просматривая объявления в интернете или в печатных изданиях, обычно руководствуются следующими критериями – имеющейся суммой и необходимой моделью. В первом случае вы еще не совсем уверены, какой автомобиль хотите купить, а во втором – есть определенная конкретика – вы точно знаете, что вам нужно. Независимо от всего перечисленного, следует помнить о с ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 306 26.11.2020 0

Приобретая автомобиль в салоне - вы имеете массу преимуществ, а самое главное, что если нет необходимой суммы наличных средств, вовсе не обязательно занимать у знакомых и родственников.

Салон Автократ не исключение, приобретение автомобиля доступно в кредит или трейд-ин. Салон всегда открыт для любой информации, прекрасно реагирует на конструктивную критику и прислушивается к рекомендациям, что подтверждают сотни видео-отзывов на официальном Ютуб-канале: https://www.youtube.com/channel/UCm8gn1_U4Yffs5r9kXfpcTw?view_as=subscriber. Все клиенты автосалона Автократ получают подарки, участвуют в акциях и довольны выходным приобретением автомобиля. 

Покупка в кредит

Приобретение в кредит – дело непростое. Для того чтобы осуществить покупку новой машины в кредит в автосалоне, требуется внести первоначальный взнос, который обычно составляет 20-50%. Кроме этого, необходимо предоставить ряд документов – справку о доходах и др. Ко всему прочему, вам придется платить лишние проценты за пользование кредитом.

Ведь автосалон не просто так предоставляет кредиты, а имеет свой финансовый интерес, не смотря на то, что кредитует банк, а не салон.

Поэтому следует знать, как правильно купить автомобиль в кредит. Мы советуем оформить кред ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 337 26.11.2020 0

Автосалон - весьма неплохое решение, большинство автолюбителей не любят салоны, но практика показывает - обмана и мошенничества в частных объявлениях в десятки раз больше. Перед покупкой просто почитайте отзывы о салоне, так например ответственные автосалоны, которые дорожат своей репутацией, никогда не скрывают отзывы в интернете.

На официальной странице Facebook автосалона Лого Моторс в Ижевске, вы найдете всю информацию и отзывы реальных покупателей: https://www.facebook.com/Автосалон-Лого-Моторс-в-Ижевске-113880433789821. Специалисты автосалона всегда помогут определиться с выбором, особенно - если это ваш первый автомобиль. 

Почему лучше купить авто в салоне? 

Кроме того, если вы совсем не разбираетесь в марках автомобилей, полистайте все те же журналы или посетите сайты и форумы в интернете для того, чтобы иметь представление о моделях. Просмотрите фотографии машин, узнайте, как они укомплектованы. После этого обзвоните все возможные автосалоны, сравните цены и выясните все вопросы об условиях покупки.

После того, как вы остановились на каком-либо варианте, следует учесть некоторые нюансы перед тем, как правильно купить автомобиль. Итак, отправляемся в автосалон. Имейте в виду, что работники салона преследуют одну цель &nda ... Читать дальше »

Подробнее
alenka1234 323 26.11.2020 0

Вы решили не бросать деньги на ветер, а сделать значимую покупку – приобрести автомобиль. Но как это осуществить, вы не знаете. Давайте попробуем рассмотреть несколько наиболее популярных способов, как правильно купить автомобиль.

Покупка в салоне

Приобрести автомобиль в салоне можно несколькими способами – за полную стоимость, в кредит и трэйд-ин. В первую очередь обязательно почитайте отзывы, таковых на просторах интернета много. Популярный и надежный салон Лого Моторс ничего не скрывает от своих покупателей, и выкладывает честные отзывы на свой Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCUgfBtQetbXm9RlemedNBhA?view_as=subscriber. Итак, выбрав автосалон, не стоит выбирать первый понравившийся автомобиль. 

Начнем с полной стоимости. Для этого в первую очередь, нужно большое желание и наличие необходимой суммы денег. Тут все зависит от марки машины, которую вы желаете приобрести. Если денег мало – вам предложат недорогую машину типа «Оки». А вот если сумма значительная, проблем выбора может стать серьезной – вы будете долго думать, какой же все-таки автомобиль предпочесть из того разнообразия, которое представлено на данный момент.

На сегодняшний день автосалонов практически в каждом городе достаточно много, ... Читать дальше »

Подробнее