• Пятница
  • 26.04.2024, 23:39
Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » Почему я выбрал автосалон Лого Моторс в Ижевске?
20:01

Почему я выбрал автосалон Лого Моторс в Ижевске?

Очевидно, что приобретая автомобиль, мне пришлось просмотреть сотни, и наверное даже тысячи объявлений и сайтов автосалонов, но идеального варианта все не было, хотя и сумма была приличная и критериев немного. Из того, что хотел, было: коробка автомат, относительная стоимость по сравнению с надежностью, климат-контроль, ну и желательно, чтобы не докупать дополнительно такие вещи как резина, автосигнализация и т.д. 

Так вот в поисках набрел не на салон, а на группу ВК Лого Моторс https://vk.com/logomotors_otzivy – там просто сотни отзывов, и чтобы не быть голословным написал некоторым людям, чтобы удостовериться в их реальности. Мне ответили, что действительно покупка была, а за отзыв давали дополнительную скидочку (не вижу в этом ничего плохого). Главное, что люди уже в личные сообщения ответили реальными положительными отзывами. На этом и решил.

 

Зашел на официальный сайт, побродил по объявлениям – немного расстроился. Тот автомобиль, который понравился, стоил чуть дороже, чем моя накопленная сумма. Был вариант купить за наличные, но комплектация была не совсем подходящая. Решил, что экономить на этом нельзя, и поехал в автосалон узнавать про кредит. 

В автосалоне (еще как назло) мой автомобиль стоял в наличии. Естественно походил, посмотрел, понравился еще больше – ну идеально! Начал узнавать про скидку, специалисты быстренько подсчитали ее, и как оказалось, именно этот автомобиль, можно приобрести здесь и сейчас, да еще и со скидкой. Оформил совсем небольшой кредит буквально на 70 тысяч, кстати – выбрал KIA Soul в цвете Titanium Silver в комплектации Luxe. Дополнительно получил подарки: зимнюю резину и сигнализацию с автозапуском, чему был несказанно рад, т.к. покупать в ближайшее время – было не за что. Итог, следующая машина – только в салоне, ни о каких частниках думать не хочу, кот в мешке. Удачи в покупке. 
 

Категория: Автокультура | Просмотров: 367 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]