• Пятница
  • 26.04.2024, 17:41
Главная » 2019 » Февраль » 28 » Плюсы и минусы Киа Соул
14:40

Плюсы и минусы Киа Соул

Плюсы и минусы Киа СоулНестандартный кузов Киа Соул отличается от обычных, ничем не примечательных кузовов миллионов других автомобилей на дороге. В первый раз увидев силуэт автомобиля, на ум приходит только один эпитет - дерзкий.

Данный автомобиль тщательно разработан дизайнерами, благодаря чему он не только выделяется необычными очертаниями, но и способен бросить вызов конкурирующим дорогим маркам. Цена на сайте: http://www.vasauto-kia.ru/ 

Форма автомобиля непохожа на какой-нибудь минивэн для семьи или обычный кроссовер, она совмещает в себе достоинства обоих классов, таких как, повышенная проходимость, высокий уровень безопасности для пассажиров и, конечно же, просторный салон. При этом дизайн не уступает данным классам. Каковы достоинства Киа Соул, из-за которых он пользуется спросом и становится всё популярнее на рынке?

Кратко о модели

Киа Соул начали выпускать в 2008 году, а продавать в странах Европы стали весной следующего года. Уже за один год данная автомобиль был награждён во многих номинациях.

Эта модель признана одной из лучших не только в Корее, но и в Европе, Америке. Не знаете где купить КИА Soul в СПб? Официальный дилер KIA Soul в Санкт-Петербурге, автосалон «Прагматика».

Этот авто выпускают в следующих конфигурациях:

  1. 2008-2011 - Первое поколение оборудовано дизельным двигателем или бензиновым мотором с объёмом более на 1.5 л, оснащённых коробкой передач: как механической, так и автоматической.
  2. 2011-2014 - Рестайл первого поколения: комплектование таким же мотором, а дизельный оснащён только АКПП.
  3. 2014-конец 2016 - Второе поколение обладает турбированным или атмосферным мотором на 1,6 л, оснащённым механикой и автоматикой. Дизельные двигатели - АКПП.
  4. Начиная с 2017 - Рестайл второго поколения: Дизельные моторы сходят на нет в пользу бензиновых (объём всё тот же, 1,6 л) с роботизированной КПП.

Плюсы и минусы Киа СоулМодель собирают в Кванджу, в Республике Корея и в Усть-Каменогорск, Республике Казахстан.

Раньше, первые модели Киа Соул оснащались климат-контролем на заводе в Корее, так как комплектация была связана с местом сборки.

В общем, компании удалось создать довольно удачную модель, отличающуюся необычным дизайнерским решением, эргономичностью и уровнем безопасности и комфортабельности - вот основные достоинства данной модели. Купить КИА Соул на сайте: http://www.vasauto-kia.ru/models/soul/ 

Ни для кого не секрет, что каждый автомобиль имеет большие или небольшие минусы, Киа Соул среди них. Однако это не отменяет достоинства данного автомобиля, соответствующих современным тенденциям на автомобильным рынке, которые к тому же ценят жители городов.

Семейный Киа Соул, обладающий дерзкими нотками классического кроссовера подойдёт для тех, кто ценит прежде всего уровень безопасности и комфорт автомобиля.

 

Категория: Автокультура | Просмотров: 862 | Добавил: alenka1234 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]