• Четверг
  • 28.03.2024, 23:40

28 Февраля 2019


Главная » 2019 » Февраль » 28
alenka1234 854 28.02.2019 0

Плюсы и минусы Киа СоулНестандартный кузов Киа Соул отличается от обычных, ничем не примечательных кузовов миллионов других автомобилей на дороге. В первый раз увидев силуэт автомобиля, на ум приходит только один эпитет - дерзкий.

Данный автомобиль тщательно разработан дизайнерами, благодаря чему он не только выделяется необычными очертаниями, но и способен бросить вызов конкурирующим дорогим маркам. Цена на сайте: http://www.vasauto-kia.ru/ 

Форма автомобиля непохожа на какой-нибудь минивэн для семьи или обычный кроссовер, она совмещает в себе достоинства обоих классов, таких как, повышенная проходимость, высокий уровень безопасности для пассажиров и, конечно же, просторный салон. При этом дизайн не уступает данным классам. Каковы достоинства Киа Соул, из-за которых он пользуется спросом и становится всё популярнее на рынке?

Кратко о модели

Киа Соул начали выпускать в 2008 году, а продавать в странах Европы стали весной следующего года. Уже за один год данная автомобиль был награждён во многих номинациях.

Эта модель признана одной из лучших не только в Корее, но и в Европе, Америке. Не знаете где купить КИА Soul в СПб? Официальный дилер KIA Soul в Санкт-Петербурге, автосалон «Прагматика».

... Читать дальше »

Подробнее