• Пятница
  • 26.04.2024, 08:03
Главная » 2018 » Февраль » 17 » Особенности тюнинга автосалона.
22:21

Особенности тюнинга автосалона.

С необходимостью проведения ремонта салона автомобиля рано или поздно приходится столкнуться любому автовладельцу. Ведь со временем страдает и теряет свою привлекательность даже самая качественная и дорогая обивка салона.

Если вы хотите, чтобы тюнинг автомобиля был проведен быстро и качественно желательно обратиться за помощью к профессиональным мастерам в автосалоне. Чаще всего весь комплекс услуг, входящий в тюнинг салона автомобиля занимает не более пяти дней работы сотрудников автосалона.

Главной услугой, входящей в тюнинг автомобиля является перетяжка его салона. Срок службы обивки салона зависит от качества выбранного материала и квалификации мастеров, которые будут выполнять перетяжку. Чаще всего для этого используют следующие материалы:

- кожа. Стильный и дорогой отделочный материал. Качественные характеристики мебельной кожи значительно отличаются от материи для пошива одежды. Связано это в первую очередь с условиями эксплуатации: высокими нагрузками, температурными режимом и т.д.

- карпет. Декоративная ткань с пушистым ворсом на нетканой основе. Главным преимуществом данного материала является доступная стоимость и широкий цветовой ряд;

- алькантара. Этому материалу свойственна высокая прочность и специальная защита от гряз;

-  заменитель кожи. Самый доступный для потребителя обивочный материал. Цена, наверное, является единственным преимуществом данного материала, помимо неё достоинств у заменителя кожи практически нет.

Качественная отделка салона осуществляется с применением декоративных вставок из дерева, карбона или шпона древесины. Сочетание древесины и натуральной кожи в обивке салона, придает ему особой привлекательности и роскоши.

Не менее важным вопросом стиля и привлекательности транспортного средства является ремонт пластика салона avto. Эти работы можно провести параллельно с обивкой салона. Тюнинг салона транспортного средства включает в себя смену обивки сиденья, приборной панели, потолка и подлокотников. Это довольно сложный комплекс работ, поэтому подходите к выбору мастерской, которая будет его выполнять со всей ответственностью.

Сделать правильный выбор ткани автовладельцу помогут специалисты автомобильного ателье. Весь комплекс услуг по тюнингу салона автомобиля занимает не так много времени, а результат и стоимость несомненно порадует автолюбителя.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 852 | Добавил: verakachkina | Теги: тюнинг автомобиля | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]