• Среда
  • 24.04.2024, 20:13

17 Февраля 2018


Главная » 2018 » Февраль » 17
verakachkina 850 17.02.2018 0

С необходимостью проведения ремонта салона автомобиля рано или поздно приходится столкнуться любому автовладельцу. Ведь со временем страдает и теряет свою привлекательность даже самая качественная и дорогая обивка салона.

Если вы хотите, чтобы тюнинг автомобиля был проведен быстро и качественно желательно обратиться за помощью к профессиональным мастерам в автосалоне. Чаще всего весь комплекс услуг, входящий в тюнинг салона автомобиля занимает не более пяти дней работы сотрудников автосалона.

Главной услугой, входящей в тюнинг автомобиля является перетяжка его салона. Срок службы обивки салона зависит от качества выбранного материала и квалификации мастеров, которые будут выполнять перетяжку. Чаще всего для этого используют следующие материалы:

- кожа. Стильный и дорогой отделочный материал. Качественные характеристики мебельной кожи значительно отличаются от материи для пошива одежды. Связано это в первую очередь с условиями эксплуатации: высокими нагрузками, температурными режимом и т.д.

- карпет. Декоративная ткань с пушистым ворсом на нетканой основе. Главным преимуществом данного материала является доступная стоимость и широкий цветовой ряд;

- алькантара. Этому материал ... Читать дальше »

Подробнее