• Пятница
  • 26.04.2024, 14:53
Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Найти контейнер РЖД по номеру
13:16

Найти контейнер РЖД по номеру

Найти контейнер РЖД по номеруВозможность осуществлять отслеживание ж/д контейнеров представляет собой одно из самых важных преимуществ огромной популярности грузоперевозок по железным дорогам. Ведь современным компаниям и различным предприятиям мало знать о сохранности транспортируемых контейнеров – каждому хочется знать о том, в каком месте они находятся в тот или иной момент. Для того, чтобы вести отслеживание, достаточно часто используется специальная программа GdeVagon.ru.

GdeVagon.ru – что это?

В наше время эффективность перевозок зависит не только от правильности выбранного маршрута следования поездов, но и контроль состояния груза, находящегося в контейнерах, а также операций, которые совершаются с ним.

Существует сервис GdeVagon.ru, позволяющий максимально быстро и в онлайн-режиме найти необходимый груз. Он подходит для случаев транспортировки, как по территории Российской Федерации, так и за ее пределами.

Одной из основных особенностей системы является то, что в ней предложены простые и весьма эффективные инструменты. Благодаря этому даже начинающий пользователь сможет самостоятельно и без каких-либо затруднений выполнить отслеживание контейнеров.

Применение сервиса GdeVagon.ru дает каждому человеку возможность в любое время суток и за короткий промежуток получить всю необходимые данные, актуальные на момент ее затребования:

  1. Ж/д станция, на которой находятся контейнеры;
  2. Последние операции, выполняемые с грузом, а также место их проведения;
  3. Скорость транспортировки по выбранному маршруту.

GdeVagon.ru: как начать пользоваться системой?

Чтобы осуществлять поиск местонахождения контейнеров с применением сервиса GdeVagon.ru, необходимо предварительно выполнить несколько шагов:

  1. Прочитать правила использования услуг данной системы;
  2. Пройти регистрацию;
  3. Заключить специальный договор;
  4. Перевести денежные средства на личный счет в сумме, достаточно для оплаты выбранных операций.

Правила работы

Для того, чтобы начать искать груз, транспортируемый поездом, нужно зайти в личный кабинет, в соответствующее поле ввести индивидуальный номер контейнера. Дальше выбирается вид запроса: оперативный либо регламентированный. Именно от него зависит сумма оплаты – 510 и 55 рублей, соответственно. Со счета средства списываются лишь после предоставления всех доступных данных.

Постоянные клиенты, которые перевозят груз в больших количествах, могут рассчитывать на получение привлекательных скидок или возможности оплачивать услуги сервиса по индивидуальному тарифу.

Онлайн-система GdeVagon.ru является отличным вариантом для тех, кто ищет способ отслеживания местонахождения груза не только по России, но и в других странах.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 1524 | Добавил: kosaklena | Теги: Найти контейнер РЖД по номеру | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]