• Пятница
  • 29.03.2024, 01:36

05 Декабря 2017


Главная » 2017 » Декабрь » 05
kosaklena 1502 05.12.2017 0

Найти контейнер РЖД по номеруВозможность осуществлять отслеживание ж/д контейнеров представляет собой одно из самых важных преимуществ огромной популярности грузоперевозок по железным дорогам. Ведь современным компаниям и различным предприятиям мало знать о сохранности транспортируемых контейнеров – каждому хочется знать о том, в каком месте они находятся в тот или иной момент. Для того, чтобы вести отслеживание, достаточно часто используется специальная программа GdeVagon.ru.

GdeVagon.ru – что это?

В наше время эффективность перевозок зависит не только от правильности выбранного маршрута следования поездов, но и контроль состояния груза, находящегося в контейнерах, а также операций, которые совершаются с ним.

Существует сервис GdeVagon.ru, позволяющий максимально быстро и в онлайн-режиме найти необходимый груз. Он подходит для случаев транспортировки, как по территории Российской Федерации, так и за ее пределами.

Одной из основных особенностей системы является то, что в ней предложены простые и весьма эффективные инструменты. Благодаря этому даже начинающий пользователь сможет самостоятельно и без каких-либо затруднений выполнить отслеживание контейнеров.

Применение сервиса GdeVagon.ru дает каждому человеку возможность в любое в ... Читать дальше »

Подробнее