• Пятница
  • 26.04.2024, 15:06
Главная » 2018 » Июнь » 22 » Мода на кожаные мужские ремни 2018
10:38

Мода на кожаные мужские ремни 2018

Сегодня, чтобы быть в тренде деловому мужчине приходится уделять своему внешнему виду времени и внимания едва ли не больше чем женщине. Гардероб мужчины должен соответствовать последним модным тенденциям и его статусу в обществе.

Важное место в образе стильного мужчины играют аксессуары, в частности кожаные ремни. Издавна этот аксессуар считается неотъемлемым элементом базового мужского гардероба. Современный кожаный ремень выполняет не только практическую пользу – поддержание брюк, а в первую очередь является стильным и модным атрибутом.

Широкое разнообразие дизайнов и расцветок кожаных ремней позволяет мужчине выразить свою индивидуальность и продемонстрировать чувство стиля. Люди, знающие толк в моде с помощью качества выделки кожи или бренда ремня, могут определить статус человека и стиль его жизни.

История существования кожаного ремня исчисляется тысячелетиями. Её истоки начинаются во времена процветания Древней Греции, Египта и Римской империи. Изготовлением кожаных ремней занимались мастера, знающие толк в кожевенном деле.

В начале в качестве мужского ремня использовалась обычная пенька. Кожаные изделия были не доступны обычным людям и относились к категории товаров роскоши. Позволить себе кожаный ремень хорошей выделки мог только человек, достигший определенного статуса.

Обязательным элементом образа делового человека кожаный ремень стал благодаря англичанам. Довольно быстро модники всего мира последовали данной тенденции и с тех пор популярность кожаного ремня не угасает.

Отличительной чертой модного кожаного ремня 2018 является незаурядная пряжка и стильный дизайн. Поэтому, если вы не подобрали себе подходящий ремень в многочисленных магазинах можно заказать индивидуальный пошив понравившейся вам модели ремня тут.

В этом модном сезоне в тренде плетеные кожаные ремни различных цветов и оттенков. В зависимости от личных предпочтений можно выбрать крупное или мелкое плетение.

Не теряют своей популярности и простые кожаные ремни классического дизайна. Чаще всего такие модели выполнены в коричневом или черном цвете, а изюминку им добавляет пряжка необычной формы.

Особого внимания заслуживают кожаные ремни средней ширины, изготовленные из цветной кожи. Бордовый, белый, синий… Цветовая гамма очень разнообразна и поможет подобрать стильный ремень, способный выгодно подчеркнуть любые брюки.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 1226 | Добавил: verakachkina | Теги: кожаные мужские ремни | Рейтинг: 3.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]