• Четверг
  • 25.04.2024, 01:57

22 Июня 2018


Главная » 2018 » Июнь » 22
alenka1234 1091 22.06.2018 0

perevozka_negabaritnykh_i_tjazhelovesnykh_gruzov_shtrafy_i_njuansyЮридические лица часто сталкиваются с решением вопроса транспортировки негабаритного груза. Правил перевозки достаточно много, давайте кратко разберем основные проблемы, касающиеся перевозок негабаритов. 
Перевозка экскаватора подробнее по ссылке.

 

Легковой автотранспорт 

Негабаритным в таком случае признается груз, который выступает из передней или задней части автомобиля более чем на 100 см. С боку более чем на 40 см. 

Водитель, который перевозит негабаритный груз на легковом автомобиле, должен иметь разрешение на перевозку негабарита в случаях: если ширина груза, в общем, составляет более чем 255 см., а так же если с задней или передней части груз выступает более чем на 200 см. 

 

Грузовой автотранспорт 

Негабаритным в таком случае признается груз, который превышает допустимые нормы: высота более 250 см., тоннаж более 38 тонн, длина более 24 м., ширина более 255 см. 

 

Привлечение к ответственности за негабаритный груз 

К перевозчикам, которые не соблюдают общий порядок транспортировки или же не имеют разрешительных документов, привлекаются к ад ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 976 22.06.2018 0

Для современного человека солнцезащитные очки – это не только эффективная защита от УФ-излучения, но также стильный аксессуар. Правильно подобранные очки способны снизить усталость глаз и гармонично дополнить повседневный образ.

Сегодня мы поговорим о том, как правильно подобрать очки на этом сайте в зависимости от формы лица и в чем отличие качественных линз от плохих.

В первую очередь следует определить тип вашего лица. Сделать это очень просто. Для этой цели вам понадобиться большое зеркало и смывающийся маркер. Последний можно заменить губной помадой или мылом. Отойдите от зеркала на расстояние вытянутой руки и нарисуйте контур своего лица маркером. Теперь внимательно посмотрите на изображение.

Обладательницам круглого лица, свойственна равная длина и ширина лица, аккуратный подбородок круглой формы, плавный контур линии лба. Правильно подобранные очки должны визуально удлинять лицо и приближать его к идеалу овальной формы. Идеальным вариантом будут очки темного цвета с оправой в форме квадрата или прямоугольника. Также можно приобрести очки с «кошачьей оправой или авиаторы.

Если у вас закругленный подбородо ... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 898 22.06.2018 0

Московские дороги отнюдь не безупречны и ситуации, когда водитель не способен самостоятельно завести автомобиль и доставить его в автосервис встречаются сплошь и рядом. Единственным правильным выходом из данной ситуации является воспользоваться услугами круглосуточного эвакуатора https://techneu.ru/evakuator-mashin-moskva/oktiabrskaya.

Чаще всего неисправность транспортного средства возникает в наиболее неподходящий для водителя момент, при этом рядом может не быть других машин готовых отбуксировать авто с помощью троса. Тем более, что буксировать транспорт с коробкой автомат нельзя. Применение спецтехники уже много лет позволяет водителям с достоинством выходить из столь неожиданных технических неполадок авто. Достаточно лишь набрать номер диспетчера, и уже буквально через 20 минут эвакуатор будет на оговоренном месте.

Актуальной причиной для вызова эвакуатора может быть не только неисправность транспорта. Диспетчеру стоит позвонить также в следующих ситуациях:

- в случае плохого самочувствия водителя;

- отсутствия топлива;

- дорожно-транспортного происшествия;

... Читать дальше »

Подробнее
verakachkina 1224 22.06.2018 0

Сегодня, чтобы быть в тренде деловому мужчине приходится уделять своему внешнему виду времени и внимания едва ли не больше чем женщине. Гардероб мужчины должен соответствовать последним модным тенденциям и его статусу в обществе.

Важное место в образе стильного мужчины играют аксессуары, в частности кожаные ремни. Издавна этот аксессуар считается неотъемлемым элементом базового мужского гардероба. Современный кожаный ремень выполняет не только практическую пользу – поддержание брюк, а в первую очередь является стильным и модным атрибутом.

Широкое разнообразие дизайнов и расцветок кожаных ремней позволяет мужчине выразить свою индивидуальность и продемонстрировать чувство стиля. Люди, знающие толк в моде с помощью качества выделки кожи или бренда ремня, могут определить статус человека и стиль его жизни.

История существования кожаного ремня исчисляется тысячелетиями. Её истоки начинаются во времена процветания Древней Греции, Египта и Римской империи. Изготовлением кожаных ремней занимались мастера, знающие толк в кожевенном деле.

В начале в качестве мужского ремня использовалась обычная пенька. Кожаные изделия были не доступны обычным людям и относились к категории товаров роскоши. Позволить себе ... Читать дальше »

Подробнее