• Пятница
  • 26.04.2024, 23:11
Главная » 2017 » Июнь » 10 » Медицинские халаты от интернет-магазина Medical Servic.
16:45

Медицинские халаты от интернет-магазина Medical Servic.

Еще древний философ Гиппократ считал, что внешний облик медицинского работника, манера его общения и поведения играют важную роль в факте выздоровления пациента. В современном мире ничего не изменилось. Чтобы вызывать доверие у больного человека, врач должен быть опрятным, доброжелательным, профессионально подкованным, иметь в своем распоряжении необходимый арсенал медицинских инструментов и создавать впечатление успешного и здорового человека.

В нашей стране неотъемлемым атрибутом врача является медицинский халат. Белоснежный и идеально отутюженный, он заслуженно считается визитной карточкой врача и делает его образ внушительным и презентабельным. Цвет медицинского халата тоже выбран не спроста, он должен акцентировать внимание пациентов на чистоте и высоком смысле профессии врача. Наличие халата и медицинской атрибутики позволяет пациентам безошибочно определить необходимого специалиста среди другого медперсонала.

В странах Европейского союза были разработаны специальные требования медицинского этикета. В соответствии с ними длина медицинского халата у врачей женского пола должна слегка превышать длину юбки или платья, в то время как требования к длине мужского халата значительно мягче – он может быть выше или ниже колен.

Безупречный внешний облик врача – это в первую очередь проявление уважения к себе, своей профессии и к пациентам. Аккуратные халаты медперсонала оказывают успокаивающее действие на пациентов и поддерживают имидж медучреждения. Именно поэтому руководство больниц, поликлиник и других медицинских учреждений должно быть заинтересовано в опрятности своих сотрудников и в регулярном обновлении их рабочего гардероба.

Особым преимуществом современной жизни является отсутствие необходимости покидать свой кабинет для покупки нового медицинского халата. Для того, чтобы обновить гардероб своего персонала руководителю медучреждения достаточно выбрать необходимое количество медицинских халатов на сайте интернет-магазина https://medicalserviceplus.ru/ и осуществить онлайн-заказ. Представленная на сайте медицинская одежда пошита из качественных материалов и является комфортной и практичной в ношении. А комфорт и удобство врача являются залогом его хорошего настроения и высокой эффективности труда.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 1312 | Добавил: verakachkina | Теги: медицинские халаты, медицинский халат | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]